Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Я and Я, так радуйтесь, что так, повезло Вам. Но статистика - наука точная, 60 проц. разводов. И в СССР было немногим меньше. А на лестничной площадке только у меня полная семья. Увы.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Я and Я, Не в том доме живёшь. А если жить в собственном доме, то и соседей считай нет.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Dut, Я and Я, не знаю, кто не поймет, но это точно не я. Потому что наша компания, хоть и женилась/выходила замуж не один раз, но тоже, нельзя сказать, чтобы не состоявшиеся семьи. Потому что дети все выросли на наших глазах приличными людьми, все - как-то дружно живут в старых/новых семьях, и относятся к разным семейным неурядицам родителей с пониманием.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Так и ладно, живут и хорошо. У меня по друзьям масса положительных примеров. Собственно и я сам - положительный пример, 25 лет прожил. Это как бы Ксения Собчак сказала, что в ее круге общения бедных нет. Но статистика звучит так - свыше 1 млн регистраций брака и 700 разводов. 60 процентов.
    Последний раз редактировалось Gary; 27.12.2009 в 23:12.
    +

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Я and Я, Не в том доме живёшь. А если жить в собственном доме, то и соседей считай нет.
    Каждый раз читаю тебя. Ну как дитя малое.
    Я м москве за 30 лет живу в 3-ей квартире. И хорошо знаю, что соседи по лестничной площадке почти не знаються. А уж в гости и подавно не ходят. Так, некоторых, единицы знают
    А вот о собственном доме ты вообще ничего не знаешь.
    В нашем посёлке около 4 тыс жителей. Около 1000 домов.
    Я там жил с 1939 по 1971г. М почти всех знал. Язык оборвёш, здороваясь за целый день. А уж в гостях за год бываешь почти у каждого. Потрепаться, чайку и лафетничек пропустить и как в огороде растёт и сколько банок на зиму закатали.
    Почти все ровесники уже померли. И почти детей и внуков уже не знаешь. А сейчас приезжаешь на лето, идёшь по улице и многие здороваються. Встанешь и спрашиваешь а кто они? А мне отвечают. Дядя Коля, мы Сидоровы, внуки ихи.Две улицы выше живём. Вы с дедом нашим на мотоцикле в 1962 году гоняли и на заводе в 1956 г работали. А живёте возле колодца красного цвета. (там все колодцы покрашены по разному. На каждой улице по пять колодцев. Улиц 9 штук. И их никто толком не знает. А вот фамилии все всех знают. И где живут определяют по колодцам.

Так не правду ты говоришь, что *А если жить в собственном доме, то и соседей считай нет* Да при собственном доме все семьи и дома соседи.
    Последний раз редактировалось Сверчь; 28.12.2009 в 01:30.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Сверчь, а бабка с тобой развелась из за 2-х лимонов или балабольства?

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Сверчь, а бабка с тобой развелась из за 2-х лимонов или балабольства?
    Присоединяюсь к вопросу )))))))))))))))))))))))

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, как раз вчера были на таком же новогоднем мероприятии : на 3-х мужиков 6 детей + 1 беременная, остальное тоже в кружевном ажуре (тьфу*33)

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Из за ****ОБОЛЬСТВА. Она как Гари ******а меня своей религией и церквью

А если точнее. Я каждый год езжу в Крым. А она на машине не хочет. Хочет дома сидеть и огороде копаться.
    А я один тоже ехать не хочу. И вот уже 8 лет езжу с другой БАБКОЙ.
    Она закатила мне скандал и мы обоюдно подали на развод

А зачем? Она сама не знает. В доме и семье ничего не изменилось

А теперь ЗАДОЛБАЛА меня *Давай обвенчаемся*
    Последний раз редактировалось Сверчь; 28.12.2009 в 11:20.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Я кстати заметил, что беременных в этом году стало много больше. Или я раньше не замечал или еще что, но по моим субъективным ощущениям, что то в демографическом вопросе сдвинулось в лучшую сторону. Как думаете?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя