Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    120, и это гораздо лучше чем контракты или юридически безопасная констррукция - ГБ (гражданский брак)
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Gary, Насмотрелся я уже на друзей и знакомых, как они квартиры и имущество делили при разводе. Кошмар.
    Штамп в паспорте и гражданский брак сейчас практически одно и то же. В наше время в большинстве случаев разводятся не успев и имущества нажить.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я такого не видел, разделов. Насмотрелся.
    Читал такое мнение, что жена или муж - крест, который нужно нести, как бы он не был тяжел. Но это крайность. А основная причина развода - гордость, как мне кажется.
    +

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Сверчь, Я не про себя. Вот тебе бы например жалко было бы свой мотоплуг оставлять.

Хоть верь, хочешь нет.
    На мне долг 2 млн. висит. 3 года назад взял кредит. Летом пришли суд.исполн. имущество описывать.
    Оказалось. (Искали они меня 4 мес)
    Жилья нет никакого, прописки, фактически, нигде нет. Имущества никакого нет. Мотоплуг обезличка. С Бабкой развод 4 года назад.
    Числиться ВАЗ 2104 некрашен, разобран. Брать не стали.
    В общем БОМЖ безо всего.
    Спрашивают откуда у меня ЗАГРАНПАСПОРТ. ?? (Но я им в руки не дал, чтоб № не списали и где получил).
    Отвечаю. Да вы (власть) родную мать за 1 рубль продадите, а за паспорт я заплатил 2 тыс. дол.

Макушки почесали и уехали. Исп. лист вернули банку. (Слышал что долг списали).

4 года назад я всё переписал на детей и жену. Годы у меня такие, чтоб не мучились с наследством. А живу я припваючи. Как сыр в масле купаюсь.

А ты говоришь МОТОПЛУГ. Да у меня и сил то нет уже его завести. Да и дети к нему не подпускают, бояться умру при работе. Сердце никуда не годиться.

Забыл сказать. ВАЗ капитально отремонтировал и переписал на Бабку. Теперь я вообще безо всего. Нет имущества , никакого
    Последний раз редактировалось Сверчь; 26.12.2009 в 11:05.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

5. Жирик предлагает многоженство ввести. Я не уверен, что это поможет демографические проблемы решить.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сверчь раз два яица, разваиваится. Одна его часть деньги тырит, другая воров клеймит.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Сверчь, Конечно не поверю. Вот ты мне объясни, как ты по советскому паспорту, практически без прописки, без справки о доходах и без поручителей кредит в 2 лимона взял?!
    Если приставы искали твои доходы, они бы первым делом твои счета проверили. Пенсию ты говорил не получаешь, значит она на счёт в банке идет. За 9 лет там наверное уже не меньше поллимона.
    А пенсия как я предполагаю у тебя вернее всего или военная или как у госслужащего, так что на счёте наверно больше поллимона. Да и банки долги по кредитам никогда не списывают, так что жди ещё кого нибудь в гости.
    Пиши есчо!

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ..... Фактически, институт семьи выражен слабо. ..........
    ...да, это ты КРАСИВО написал!!! (слабо выражен...). Если не возражаешь, Игорь, то я попралю тебя (ШКОЛЫ семьи даже нет..., а ты про институт...): Семья сейчас на 5% только функционирует - если в масштабах страны смотреть. В мегаполюсах (Москве и 2% - это много)...блин, Игорь, а ты подумай (и подумайте ВСЕ) о своих соседях по лестничной клетке....о том - состоялась СЕМЬЯ у них ? ....или нет?

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Жирик предлагает многоженство ввести. Я не уверен, что это поможет демографические проблемы решить.
    Чёрный юмор не уместен....
    Последний раз редактировалось drslava; 27.12.2009 в 20:27.

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    ...(и подумайте ВСЕ) о своих соседях по лестничной клетке....о том - состоялась СЕМЬЯ у них ? ....или нет?
    ... я вот читаю ветку, и не только эту... и чешу репу - может я не с теми общаюсь, может вобще на другой планете живу : соседи с состоявшимися семьями, все рожают как будто эпидемия, все зарабатывают, пьяного соседа видела только одного и только один раз )))) ... Где я?
    Последний раз редактировалось Я and Я; 27.12.2009 в 22:14.

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3939
    Я and Я, в пятницу ехали на пьян мероприятие как раз подумалось - в машине на 4-х дядек девять детей, все женаты (все 1 раз если что ), у всех все прекрасно (тьфу*3)

думаю... тут не поймут тебя и меня

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя