Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    120, я не служил, и это ничего не значит в моих рассуждениях о принципах управления. Скорее, даже лучше. В армии решения принимаются любым командиром, в рамках ответственности. Кстати, запрещено сержанту, отдавая приказ ссылаться на лейтенанта, приказ он должен отдавать от своего имени. И чем выше должность - тем выше стратегическое мышление. А у Альфа - острый практический ум. Генерал-майор в моей идеальной армии. А в реальной нынешней - насколько денег и связей хватит. Ну и генералиссимус бы вышел - но это из другой ветки.
    +

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11153
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    ... Бинго.
    Не думаю. Просто Чемезев слова перепутал. Решил назвать это... инновацией.

Кстати, у кого есть выключатели или включатели с подсветкой? Ну такая маленькая мелкая лампочка на клавише светящаяся в темноте и гаснущая при влючении... и как на этой линии работают энергосберегающие лампы?

А, презедент-то не знает!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Усохнуть, инновации закончились на лампочках.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Альф, У меня стоит лет 15 уже. Внутри неоновая лампочка и резистор. Перегорела энергосберегающая быстро, не любят они ни пониженого ни повышенного напряжения. Поставил светодиоды.
    Некоторые энергосберегающие можно ставить, но это фирменные лампы, дорогие, с соответствующим ресурсом и качеством. К нам их не завозят.
    Последний раз редактировалось 120; 26.12.2009 в 00:43.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Усохнуть, инновации закончились на лампочках.
    С чего то начинать надо. А так у нас и лампочки все китайские. Энергосберегающие уже устарели, светодиодные сейчас рулят.

6. Альф, нормально работают. 120, не сочти за рекламу, но у меня легран стоят выключатели и никаких проблем с энергосберегающими лампами нет.
    Не стоит экономить просто и покупать турецкое дерьмо или продукцию общества слепых.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Альф, нормально работают. 120, не сочти за рекламу, но у меня легран стоят выключатели и никаких проблем с энергосберегающими лампами нет.
    Не стоит экономить просто и покупать турецкое дерьмо или продукцию общества слепых.
    а как на счёт поддержки отечественного товаропроизводителя. Ведь Вы патреот, не то что я. Вот мне можно покупать, да я и покупаю только импортое, западного производства Вот водочку попупаю отечественную, но шпротики к ней исключительно латвийские
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для 120
    Тверь
    Чел, Всё правильно, там подсветка работает независимо от лампы. А 15 лет назад выбора не было, мне болгарские выключатели случайно попались.
    Но всё равно энергосберегающие лампы не любят частого включения-выключения. Так что в прихожая-туалет-ванна их лучше не ставить.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Чел, Только ещё хочу добавить, не у всех проводка с фазой и нулевым проводом на выключателях, обычно одна фаза идёт.

10. Я конечно понимаю, что лампочки экономят эл.энергию. Но полагаю, что в маштабах страны это такая мелочь. Просто нужно ребятам видимость работы и свою"рачительность" показать. У нас целые республики за "свет" и газ не платят.
    А с инновационными технологиями у нас "носятся" как Гитлер с "чудо-оружием", когда уже стало ясно, что конец близок. От них действительно ждут ЧУДА, поскольку только чудо спасет нашу экономику. Хотя не ясно что помешает тем же китайцам перенять эти инновации и через пару лет внедрить их у себя, тем самым "кинув" нас.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя