Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4710

Есть ли у нас шанс, проснуться 1 января в другой стране ?

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, ты знаешь, есть такой хороший принцип управления, когда сотрудники могут говорить начальнику все что угодно, высказывать свои любые, даже бредовые, мнения и взгляды на способы решения проблемы, внутренние обсуждение может быть любым и нелицеприятным... но... но, когда решение принято, то личные мнения не могут высказываться, ни как в частном порядке, ни, тем более, публично. Команда выступает во вне единым фронтом.
    Обобщив «хороший принцип управления» на страну, не кажется ли Вам, что время обсуждения истекло, настало время действия, в результате которого мы получим другую страну.

«Другая страна» - это…
    возможно, это будет не совсем свободная страна, в широком понимании слова «свобода»;
    возможно, будет много работы, и отнюдь не за большие деньги;
    возможно, подправят где-то «в консерватории» и кто-то потеряет свой бизнес, деньги, недвижимость и даже эмигрирует;
    возможно, мы преодолеем бардак и научимся законопослушанию;
    возможно, мы встанем с печи и полюбим себя, новыми;
    возможно, мы начнем гордиться нашей страной, её достижениями, и гордо шествовать за ее пределами.

P.s. Иностранные товарищи без ёрничества говорят, что Россия будет великой и сильной, но лет через 50.

2. Хорошо бы вообще проснуться.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4254
    А если принятое в результате обсуждения решение при начале работы по нему окажется полной хренью, его все равно нужно исполнять не обсуждая? Думая, что приведенный принцип определен лишь типом личности автора-esfj.
    А поутру они проснулись - кругом помятая трава.
    +

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, не проснутся, а будет как всегда, а всегда у нас ни шатко, ни валко
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    VIA, Проснись и посмотри, проанализируй Историю России.

Это страна ДУРАКОВ. *А что не делает Дурак, всё от делает не так * Страна ВАРВАРОВ

Нет времени написать перспективу Росссии. Она ужасна. Увидите уже через 2 года.

А всё начинаеться с того, что ВЕСЬ народ считает себя великим, умным, добрым и обязательно Россия через 50 лет будет сильной.

Не будет этого
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сверчь,
    А всё начинаеться с того, что ВЕСЬ народ считает себя великим, умным, добрым и обязательно Россия через 50 лет будет сильной.

Не будет этого
    поностью согласен. Нам привили, что мы добрые, трудолюбивые и ВЕЛИКИЕ. что все народы должны на нас смотреть и подражать.
    Наш народ, за последние 80-90 лет исчерпал свои резервы. Всё это глобальный системный кризис русского этноса
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Наши проблемы в кризисе самой системы, а систему никто менять не собирается. Поэтому перспективы самые мрачные.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4254
    Про замену Системы я слышал еще 20 лет назад. С ней и боролись. И про страну дураков поизгалялись вдоволь. Результат известен. И теперь будет так же, но с Россией.
    +

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Наши проблемы в кризисе самой системы, а систему никто менять не собирается. Поэтому перспективы самые мрачные.
    Милейший. А кто Эту систему строит в России????
    Японцы, Немцы, Американцы.....????
    РОССИЯ
    Если бы ОНИ выстроили систему и сами бы управляли, то Россия и жила бы по человечески.

*а систему никто менять не собирается* Чтобы поменять систему, МОЗГИ нужны. А их то и НЕТ.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя