Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. На Загородной насмерть сбили дедушку

Новости от 07.11.2019

7 ноября около 19:00 на Загородной улице в Осташкове женщина на Опеле сбила 70-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший получил тяжелые травмы головы. На автомобилем скорой помощи его повезли в Осташковскую ЦРБ, но по пути в больницу он скончался.

Читать новость: На Загородной насмерть сбили дедушку
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 375
    Соболезнования
    Знакомый моего брата.
    Вышел погулять с собакой.
    Ответить Ответить

3. Фотография в новости с аварии в Андреаполе.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Самая мрачная пора - на черных улицах в темноте дорогу переходят люди в черных куртках. Несколько раз сам ужасался, что люди переходят, а их не видно.

Надо обязать зимнюю одежду без светоотражательных элементов не продавать.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Несколько раз сам ужасался, что люди переходят, а их не видно.
    И чаще всего переходят в не положенном месте или идут по проезжей части когда рядом есть тротуар.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Беда в том, что тротуар в Осташкове, понятие условное, это с одной стороны. Впрочем, как и уличное освещение.
    А с другой, ни дедушки, ни бабушки, ни девушки, ни вообще никто не следит за тем, что происходит на проезжей части и идут напролом. В Осташкове это так, и в этом мы неоднократно убеждались. Хуже только во Ржеве, где народ ломится поперек главной дороги толпами, бросаясь под колеса. Никто никогда не смотрит на проезжую часть, ступая или заезжая на велике на пешеходный переход, будучи в святой уверенности, что ему "должны".
    Трагедия, конечно, ужасная. Но помню, что когда-то у нас речь уже шла о светоотражателях, и немногие меня поддержали. "Дедушки" в особенности.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хуже только во Ржеве, где народ ломится поперек главной дороги толпами, бросаясь под колеса.
    Египетская сила
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Никто никогда не смотрит на проезжую часть, ступая или заезжая на велике на пешеходный переход, будучи в святой уверенности, что ему "должны".
    Самое поразительное, что это и к животным относится. Очень давно на этой самой Загородной я сбил кота.
    Он шел со стороны корпуса ГПТУ к дороге, я двигался в сторону Рудин. Я его видел, но мне и в голову не могло прийти, что он не остановится. Удар, его откинуло метров на 10. После чего он встал и упрямо устремился через дорогу.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    В Беларуси за отсутствие светоотражетеля на одежде штраф 5 белор.Рублей и выписывают реально.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В Беларуси за отсутствие светоотражетеля на одежде штраф 5 белор.Рублей и выписывают реально.
    Кому? Любому?
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя