Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 201
  1. Ну так сравнивайте однородные вещи. Все ГОРОДА Европы, которые попали под циклон стояли и подольше Москвы с Питером. А в нашей деревне на Селигере тоже снег чистят бстро и пробок нет и снег чистый, ну даже белее чем ТАМ.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ау, Питер - как вы там??? Тут передают, что у вас сильнейший снегопад за последние 130 лет и все засыпало на фиг..
    Вот небольшой фотоотчет
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-7269/
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. СВК, не во всем прав, у нас снег убирают так же как и в Европе согласен. Но у них дело доводят до конца, а у нас после снегопада и до весны почти все дороги сужаются на одну полосу. В четверг МКАД стоял не чищеный, ни одной машины снегоуборочной не было. Видно ждали когда потепление и автомобилисты растопят эту смесь снега с дерьмом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    ETV1, Танюш, все равно, несмотря на снегопад, я вам завидую! У нас лужи по колено
    Вот эта очень воодушевила:
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Точняк. Так везде.
    Ответить Ответить

6. Чел, самое легкое это видеть негатив и критиковать, а если чуть-чуть подумать? Совсем недавно снегоуборочные машины, расположившиеся на всю ширину дороги, по МКАДу сопровождали ДПС и поток еле еле шел или стоял, зато чистили всю ширину, ну а на улицах итак ширина сужается, причем круглый год, из-за припаркованных, зачастую не законно, авто (зимой конечно становитя еще уже ведь снег не только надо счистить, но и вывезти, а нши тчки мешают). К тому же снега у нас все же больше, чем в большенстве городов Европы. Я не утверждаю, что у нас все идеально, очень далеко нет, но критиканство, типа как ТАМ хорошо, а у нас все х..во, достало, тем более как там я знаю из личного и не туристического (курортного) опыта.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15292
    Gary, у нас снег идёт почти неделю. Дворник вышла пару раз, слегка поскребла, помела и всё. Сегодня у неё выходной, во дворе ни проехать, ни пройти.
    Если б я так работал, меня б уволили, а вот дворников не хватает, даже гастарбайтеры на эту работу не идут.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    ETV1, "Снег.Город почти ослеп..."..Снег.Красок на свете нет...Есть! Классные фотографии, молодцы,свет красивый, вечерний!!!! Засыпало, конечно...Но, зима, однако - не без этого...Снег....скоро сойдёт на нет)))...Крепитесь люди, скоро лето-о!!! (с)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Ikra, утром нас смешила Мика. Обычно она часов в 7 утра просится на улицу, но сегодня мы раз пять пытались ее выгнать, а она ни в какую. Где-то около часа нам удалось осуществить свое черное дело и Микочка оказалась на улице. Как потешно она пыталась бродить-плыть по снегу.... Реально выпало см 60 (за два снегопада с четверга) . Снег ей не очень понравился. Но потом, когда мы прочистили дорожки все переменилось. Микочка как котенок начала по ним бегать и веселиться.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    VIA, в четверг еле-еле припарковалась у работы, потом 20 минут выезжала. Как в понеделькик поеду и где буду парковаться даже боюсь думать. А снег продолжает идти.....
    Ответить Ответить

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя