Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. Я and Я, не обращай внимания, они как -24 написали, так же легко через час +1 напишут
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как ни странно звучит - но думаю что уборка улиц от снега у нас эффективнее происходит чем в Европе.

А первые часы снегопада - в любом случае обречены на пробки.
    Не думаю. В той австрийской деревне, где мы были, если всю ночь шел снег, то с утра дороги будут чистые и сухие, без этой мерзкой черной жирной жижи. А если после снегопада будет "+" то дорога будет влажной только чуть-чуть. По крайней мере ни разу не мыли машину после недельного и более использования ТАМ. Ибо чистая она была, а ездим мы там немало.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Ааааааааааааа, Вы видели 2-х метровые сугробы !!!!!! У нас во дворе и около офиса. Глыбы снега. Народ жалуется , что не мог открыть двери подъезда.
    Ау, Питер - как вы там??? Тут передают, что у вас сильнейший снегопад за последние 130 лет и все засыпало на фиг..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Edward, так и есть. Таких завалов снега я давно не видела. Сугробы у поребриков там, где более-менее чистят. И целина непаханная на окраинах.
    Процентов 80 машин брошены у домов. Они превратились в тааааааааааакие большие сугробы.

Лучший подарок на НГ - ЛОПАТА !!! Думаю, уже все раскуплены. Ага!
    Ответить Ответить

5. Да, навалило очень много. И все еще падает. Такого в Питере я еще не видел. Да, выпадало бывало сразу много, но на следующий день подтаивало. А тут... позавчера навалило, вчера передых, и сегодня опять. Сегодня еле выехал с парковки у дома. На КАД скорость 40-50, съезды вообще не чищены - колея и фрезеровка днищем. Припарковаться вообще негде. Заехал во двор в районе пр. Большевиков - одна колея и никуда из нее не деться. Причем карман вдоль дороги такой же. Если зачем-то въехал, то можно только насквозь выехать без остановок, т.к. если остановишься, то тебя не объехать. На работа на парковку не засунуться. В общем, было бы чем сфоткать - сфоткал. Как домой ехать - не знаю.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Думаю, как добраться до дома ???????????????????
    Тут люди вертолеты покупают (подарки на НГ).
    Нужная вещь в нынешних условиях.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Edward, сижу дома, не пройти, но приходится с собакой гулять. Собаки не ходят по снегу, а скорей плывут в рыхлом снегу.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Drumle, лучше в снегу, чем как мы сегодня с собакой под дождем и собака по уши в жидкой черной гадости, а мы только дорогу перешли, гуляли в лесу....
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Не думаю. В той австрийской деревне, где мы были, если всю ночь шел снег, то с утра дороги будут чистые и сухие, без этой мерзкой черной жирной жижи. А если после снегопада будет "+" то дорога будет влажной только чуть-чуть. По крайней мере ни разу не мыли машину после недельного и более использования ТАМ. Ибо чистая она была, а ездим мы там немало.
    Вы меня умиляете, ну как можно сравнивать возможность уборки снега в мегаполисе типа Москвы с миллионами авто с двумя десятками авто в древне? Не выезжайте на дороги в Москве и снег тоже уберут как ТАМ.
    Извините,но уже достали тупым поклонением ТАМУ.
    Ответить Ответить

10. СВК, А нет никакого тупого поклонения. Просто "за державу обидно".
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя