Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ikra, это хорошо, что там есть везде горшки. Я тогда пожалуй тоже как нибудь туда скатаюсь!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ikra, это хорошо, что там есть везде горшки. Я тогда пожалуй тоже как нибудь туда скатаюсь!
    А я тебе предлагала в Крым на горшок сьездить)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да там невозможно лежать!!!! Там дача Чехова... Там такие татарские ресторанчики! Ялта рядом - там все поет и гуляет. Там столько всего интересного, что тебе некогда будет присесть.
    Надеюсь именно на это! Ноутбук беспощадно оставляю дома! (достал он меня!!!) )))))))Я в Евпатории была 1 раз, когда в первом классе была, с тех пор в Крым не ездила.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Любовь, реально жалко что не смог поехать. это всё бабы Селигерские!
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Snacke, рассказывай! Небось с Андром квадрик чинили, а теперь все на баб валишь
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Мисс Селигер, срочно запасайся путеводителем по Крыму. И - путешествуйте непременно! Тем более, что проблема перемещения между городами там максимально проста: на автовокзале примерно каждые 15 минут уходят маршрутки в любой город за минимальные деньги. По времени - в самый дальний город вам будет часа полтора, а так - полчаса и вы на месте, что по московским меркам - вообще ничего! Гурзуф вы посмотрите за 1 день, а остальное время поезжайте смотреть Ливадийский и Алупкинский дворцы, Ай-Петри (хорошо бы канатка работала), там, наверху необыкновенно колоритный татарский базар с ресторанчиками - покупать и есть все-все там надо непременно! Бахчисарай - само собой: Фонтан Слез, воспетый Пушкиным, не посмотреть нельзя. Севастополь - развлечение на целый день: если с погодой повезет, то потратьте больше времени на Херсонес, но и в Панораму обороны Севастополя, Франца нашего, Рубо надо идти!
    В общем, только в сторону Феодосии не рекомендую ехать, потому что туда очень плохая и длинная дорога, примерно 3 часа. Хотя там, конечно, Айвазовский, Генуэзская крепость, музей денег с монетами всех времен и народов из кладов Старого Крыма и т. п.
    В общем, я тебе продолжаю страшно завидовать!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    dolfin, ну как обычно всё пропалил: я же жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене иду, а сам с Андром в гараж и чинить, чинить квадрик!
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Ikra, ты прям кладезь знаний и Крымский путеводитель! Наверно, ты не в Москве живёшь, а в Крыму! Поэтому и не приезжаете на Селигер чаще!
    Короче, я раскрыл вас с Эдиком...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Snacke, жизнь в последние годы сложилась так, что половину отпуска я провожу на Селигере, а половину - в Крыму. Поэтому много чего там видела, знаю и люблю
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Ир, а зимой это все работает? (я имею ввиду музей-канатки)
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя