Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11315
    Павел Лабутин, вы имеете какое-либо отношение к группе разработчиков проекта реконструкции?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Хорошо, что "москвич" череп коня Вещего Олега на Евстафьевской не нашел.
    С языка снял(. А мог бы и найти. И череп самого Вещего Олега. Мелко работали. Роме бы брякнули)..

Последний раз редактировалось Edward; 30.10.2019 в 17:31. Причина: "Бриллиантовая рука" - наше фсе.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    "Павел", как этот сюжет попал на телевидение?
    Уважаемый "Edward", вопрос не по адресу.
    Далее - Селигеровичу:
    Список городов, подавших заявки на конкурс благоустройства является общедоступным - ознакомиться с ним может любой желающий.
    Победители 2018 года (то, что сейчас реализуется): https://konkurs2018.gorodsreda.ru/applications/?mode=final-voting
    Победителей 2019 года (то, что будет реализоваться в следующем году) еще не определяли - по ссылке полный список участников: https://portal.gorodsreda.ru/pls/API_PUBLIC_FS.gerAllArchsByRequests?public_link=Zn 8kmZz90GXPOpTKDyJXd9UoNOc9tL8cdg08i2zUDavepssbZ0
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Павел Лабутин Посмотреть сообщение
    Уважаемый "Edward", вопрос не по адресу.
    Тогда киньте адрес, если не в лом.
    Хотя, не надо - мне проще выйти на съемочную группу ОТР. Просто уже интересно.
    Последний раз редактировалось Edward; 30.10.2019 в 17:39.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мелко работали. Роме бы брякнули)..
    Так еще не вечер. Даже снег не выпал. И коня и Олега и пропавшее золото партии, все найдут.

Пока ясно одно, подвести под "любимый народом сквер" не получилось, но очевидно, что речь идет про деньги!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вы имеете какое-либо отношение к группе разработчиков проекта реконструкции?
    Любите Вы вопросы риторические задавать. Цена вопроса не интересна?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так еще не вечер. Даже снег не выпал. И коня и Олега и пропавшее золото партии, все найдут.

Пока ясно одно, подвести под "любимый народом сквер" не получилось, но очевидно, что речь идет про деньги!
    Я не смог удержаться((.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Долгие-долгие годы, улица была в ужасном, катастрофическом состоянии. По ней не то, что бы машины не ездили, люди не ходили. Исследуй, копай, ищи, но нет. Пока деньги не выделили культурного слоя как бы и не было. В парке, долгие годы приезжие червей копали, в культурном слое. Там рынок был, собор, склады, да много чего. Один из форумчан, не напрягаясь, просто прогуливаясь, монетки там собирал. ТОЛЬКО монетки, не черепки, ибо нумизмат он. Никого эта территория и по сей день не волнует и не интересно, потому как денег на этом не поднять. А теперь выскажу только свое мнение. Будь там хоть либерия Ивана 4 Грозного, работы должны продолжиться и улицу хочется видеть лицом города, а не ее задницей.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Urry, Малыш
  10. Ну вот что там можно найти? Да пес с ним, с этим культурным слоем! 30 лет дома-памятники на Евстафьевской стояли разрушались, никаких павлов лабутиных что-то не было. Как начали хоть что-то делать, появились горе-археологи.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Seliger_Селигерович, там может быть интерес и финансовый. Я юристов знаю, они бесплатно не работают, их подогревают.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя