Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 279
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Логично было бы сначала отремонтировать дома
    Там застройка - частный сектор. С какого перепуга кто-то стал бы давать деньги на ремонт частных домов? А деньги выделены на улучшение городской инфрастуктуры в рамках выигранного конкурса. Почему это праздник? Да очень просто. Часто нам с неба что-то падает?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Мы все живем,как в сказке.Падает с неба.А если не в сказке,а ручками?Когда многие говорят о собственности,то подразумевают право на неё.А ведь еще есть обязанность по содержанию данной собственности.Во многих странах за такое состояние такую собственность просто изъяли бы.Тем более,если она представляет некую историческую ценность.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Dyka, я понимаю все ваши претензии и опасения. И при желании, и действительной заинтересованности, как раз на этом празднике и надо было подойти ко всем этим людям, взять из за пуговицу и задать эти вопросы, глядя в глаза. Они же были на расстоянии вытянутой руки.
    Как бы кому не была противна московская власть, но с ней можно разговаривать. Есть сайты, есть обратная связь. Сама не раз пользовалась, и всегда был ответ и результат. По мелочам, конечно, чтобы не добили по ночам под окнами, чтобы мусор вывозили и т.д., но оно действует. Если писать без истерики, а по существу - ответ есть, есть реакция.
    Но надо понимать, что сама власть (да, впрочем, как и все мы, чего уж там!) без вопросов, запросов и постоянных напоминаний ничего вам не покажет, не расскажет и не сделает. Нет в человеческой природе таких привычек.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: viklik
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11513
    Как дети... Радуйтесь, пока можно... Гуляйте по бульвару.

А мы, допрыгались... Центр Москвы уставят КПП на время новогодних празднований. Под зачистку попадает огромная территория, несколько кварталов, куда москвичи и, как говорится, гости столицы повадились ходить на новогодние прогулки. Теперь настроение гуляющим поднимут рамки металлоискателей и бойцы Росгвардии, которые с пристрастием досмотрят каждого.

С 31 декабря и вплоть до пятого января центр города переходит на особый режим. На КПП будут разворачивать пьяных. Кроме того, у всех входящих велено отбирать пиротехнику, опасные предметы, а также напитки. Любые.

По моему, что-то подобное ранее было с Красной площадью...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ikra, регулярно я и некоторые знакомые пишут жалобы на сайты, причём реакция - в течение 2-3 дней. Остальные в это не верят и плачут, что вот есть яма, а никто не ремонтирует.
    +
    Ответить Ответить

8. Ikra, мы говорим о разных вещах. Мне до этого бульвара, как до Пекина. Я изложил свою точку зрения на красивую обертку для фантика с гнилым содержимым, которая скоро окажется в мусорном ведре. А писать я сам люблю, сейчас вот при наличии свободного времени, решил ещё потрепать нервы энергосбыту. Только беда в том, что порой не дождавшись результата, хочется взять биту и объяснить с её помощью. Как пример случай на Лубянке.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Ikra, мы говорим о разных вещах. Мне до этого бульвара, как до Пекина. Я изложил свою точку зрения на красивую обертку для фантика с гнилым содержимым, которая скоро окажется в мусорном ведре. А писать я сам люблю, сейчас вот при наличии свободного времени, решил ещё потрепать нервы энергосбыту. Только беда в том, что порой не дождавшись результата, хочется взять биту и объяснить с её помощью. Как пример случай на Лубянке.
    А что было на Лубянке, точнее, Вы знаете причины?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    хочется взять биту и объяснить с её помощью.
    Это - к врачу.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это - к врачу.
    Так их случаев сколько угодно. Причём здесь врач не совсем понятно. Вы похоже уже давно попутали Москву со всей страной.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что было на Лубянке, точнее, Вы знаете причины?
    А Вы знаете?Расскажите
    Ответить Ответить

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя