Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 17 18 19
Показано с 181 по 190 из 190
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ааа, а я грешным делом уж подумал что кто-то моет свои авто на колонках... я, конечно, омывайку заливаю, особливо в осенне-зимний период.
    а летом, если вода, то дома в бутылку или в баклашку от омывайки наливаю. собственно как и прочие автовладельцы.
    Прочие, да не все. Некоторые не ставят машины около дома. А когда далеко ехать, тоже из дома на всю дорогу? Про омывайку прям как масло масляное. Мойка авто на колонке - это сильно!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    такая же как и с бревнами, брошенными после спуска пароходика для Городомли на воду.
    Какой развёрнутый ответ. Стало сразу всем и все понятно. Или нет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11372
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Стало сразу всем и все понятно.
    Да, все ясно. Каков вопрос, таков и ответ.

Даже знаю, что будет дальше. Один из вас напишет: "Альф, ты просто не в курсе, поэтому не влезай" А я и не влезаю. просто мимо проходил...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15462
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, ага. «Все зрители осыпаны чёрным углём. И тут на сцену выхожу я во всем белом»(с)
    Не, ну почему только я? Вся администрация в белом ))) Игорь Николаевич, 20% не идиотов - это много. Это почти во всех странах так. Раньше, до появления гаджетов, соотношение было таким: 40/60%, а сейчас психологи говорят о появлении синдромов цифровой зависимости и цифрового слабоумия у современных детей, снижения уровня IQ, появления демотивации к учению и неспособности удерживать в голове учебную информацию. Цифры я взял из лекции, которую нам недавно читали. Это всё характерно для 80% поколения Z.

Поколение Z – характерные черты

Характеристика поколения Z или портрет человека ЯЯЯ постоянно дополняется новыми описаниями. Самые яркие черты поколения Z:

умеют отлично работать с любой информацией;
    быстро развиваются;
    могут делать одновременно несколько дел (писать сообщение, слушать музыку, играть в компьютерную игру и учить уроки);
    «клиповое» мышление;
    инфантилизм;
    плохое запоминание (всю информацию при случае можно посмотреть в сети),
    фиксируют свое внимание на информации не более 8 секунд, поэтому важно преподносить им эту информацию кратко и наглядно, лучше в форме картинок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    Прочие, да не все. Некоторые не ставят машины около дома. А когда далеко ехать, тоже из дома на всю дорогу? Про омывайку прям как масло масляное. Мойка авто на колонке - это сильно!
    В детстве ходил на ближайшую колонку за водой, когда воды в многоквартирном доме не было. А такое в О нередкость. Понял , что вода как омыватель для авто сугубо частный случай. Миллионы автомобилистов обходятся как-то.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    Какой развёрнутый ответ. Стало сразу всем и все понятно. Или нет.
    Хм, а что ты хотел услышать?! Скосили тресту и бросили, спустили пароход - бревна оставили. Как есть, так и ответил. Вот так и все на полпути, кое-как да на коленке.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    В детстве ходил на ближайшую колонку за водой, когда воды в многоквартирном доме не было. А такое в О нередкость. Понял , что вода как омыватель для авто сугубо частный случай. Миллионы автомобилистов обходятся как-то.
    Понял для себя? Ок. За все миллионы? Не ок.
    Вобщем я за колонки. Лучше ровные и с водой.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Ромил, спасибо. Это идея - писать письма людям Z, чтобы на прочтение было не более 8 секунд. А то я смотрю, подробные тексты они прочесть не могут в принципе.
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Аватар для Hawk
    Андр, в О без колонок никак, а то всяко бывает. Питьевая вода нужна людям.
    Ну, и некоторым автомобилистам радость...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15462
    Gary, главное, чтобы картинки были )))
    Ответить Ответить

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 17 18 19