Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 279
  1. Как эта "мышиная возня" уже надоела.Кстати, деревья там сажали.Лень фото искать))))Лучше итог дождаться, но хочу заметить, боковые тротуары ужасные, по ним конечно, лучше не ходить, особенно в гололед. А вот по центру улицы, где плитка, там безопасно)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig
  3. Колонка из канализационного люка звучит забавно. Не знает автор, люки бывают разные, канализация, водопровод, связь... Да и далее тот ещё бред. А фото с колонкой уже засветилось, где только можно и где только нельзя. Мне интересно, а где её нужно поставить, чтоб правильно? А как автор рассуждает про наличие самих колонок. Типичное мнение жителя мегаполиса не автомобилиста. И кто-то же ведь их читает, верит, поддакивает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Ромил
  5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не знает автор, люки бывают разные, канализация, водопровод, связь...
    А зачем ему это? Его дело петушиное, прокукарекал, а там хоть не рассветай! Качеству этой воды, бутилированная позавидовать может, но бесплатно и доступно. "Сумасшедший, что возьмешь!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Альф, Паркер и Ясмина, Ромил
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11503
    Андр, нуу... свершилось! Андр, ты достиг высоты выше ВВП с его сегодняшним "цап-царап". КМК.

Итак колонка.
    Автор привел два снимка. На первом стоит колонка и рядом (рядом - это значит - около колонки) находится люк с ажурными прутьями. И зрителю визуально понятно, что в люк спекает вода из колонки.
    На втором фото - люк канализационный, телефонный, любой какой угодно, но не такой как на картинке. И в люке дырка. Не рядом, не сбоку, а в люке... В выпиленной дырке... В люке, Карл!

Я не увидел, чтобы автор рассуждал о "наличии самих колонок", а увидел, что автор пишет, что колонка - кривая. Андр, вот действительно - каждый видит то, что хочет видеть. Надеюсь возражений нет, что колонка криво стоит? Ведь именно об этом пишет автор.

ps хотя Варламов в последнее время пишет хуже, кмк.
    Последний раз редактировалось Альф; 20.11.2019 в 21:33.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Альф, я знал, что не оставишь мои слова без присмотра. Ты стал предсказуем и чересчур сварлив, уж извини. Другой Альф мне нравился больше.
    И на вопрос о правильности установки колонки ты так и не смог ответить.
    Да, кстати
    если уж люди в 2019 году живут без водопровода, им же надо где-то добывать воду.
    к вопросу о наличии колонок. Сарказм, кмк присутствует. Или не?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, я знал, что не оставишь мои слова без присмотра. Ты стал предсказуем и чересчур сварлив, уж извини. Другой Альф мне нравился больше.
    Конечно, конечно, давай обсудим меня...

И на вопрос о правильности установки колонки ты так и не смог ответить.
    Как мне кажется, колонка должна устанавливаться вертикально. Кстати, я сохранил это фото... и посмотрю как будет весной. Попрошу Ирину Суворову еще раз сфотографировать.

Сарказм, кмк присутствует. Или не?
    Мне глубоко наплевать на сарказм от Варламова. Хочу вижу, хочу не вижу. У меня своего сарказма хватает, выше крыши.
    Ответить Ответить

10. Колонка вообще - супер))) Кривая она или нет, это раритет.В Осташкове еще много мест где колонки стоят, несмотря на то, что в домах есть водопровод.Может специально ее в такое положение(кривое) сделали, как знать....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Может специально ее в такое положение(кривое) сделали, как знать....
    Ок. Тогда можно предложить рядом мемориальную табличку... с историей раритета, именами известных людей кто из нее пил... Типа шалаш Ленина в разливе... Вопросов нет. Ограждение, кассу поставить... Сделать Бендеровский Провал!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    именами известных людей кто из нее пил...
    Моё имя тоже должно там значится, а если серьезно, все же надо дождаться итога, еще строят)))Я не заступаюсь ни за кого, мне не понравились боковые тротуары, я написала, а кривая колонка для меня не критично)))Ну, кривая и что?Пущай так и будет)))
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Моё имя тоже должно там значится
    По крайней мере, пока у тебя есть возможность сделать селфи на фоне этой колонки... А то, вдруг ее на плане не предусмотрено, и ее перенесут... Будешь гостям показывать фото и говорить, что это именно та колонка, про которую столичный блогер гадости писал...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя