Страница 97 из 211 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2102
  1. Ikra . Ириш , извини, не долетела !Видимость отвратительная, сбилась с курса ! Так что , доедай мой пончик .
    Кстати, а где черники набрала ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Паркер и Ясмина, на дороге купила, когда от вас ехала. Что-то, при всей моей любви к заготовительству, по такой жаре так и не собрались куда-то выехать пособирать. Да и мало ее уже было, посохла вся.
    Но призрак хачин-домовских пирогов с черникой не давал мне покоя. Разжигать духовку не хотела, вытерпела только пару сковородочек с пончиками.
    Зато тесто подходит молниеносно в такую жару
    Последний раз редактировалось Ikra; 08.08.2010 в 12:09.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сделал огурчики по старому рецепту, объедение...
    Пучок укропа, головка чеснока, ложка соли, 1 кг. огурчиков.
    Чеснок и укроп мелко шинкуем, у огурчиков срезаем попки и закладываем все в полиэтиленовый пакет, перемешиваем и в холодильник. Через 5-6 часов огурцы готовы.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, сглотнула слюну...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Чел, так понимаю без рассола ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, да, без рассола.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Кстати, забыла поделиться самым главным буржуинским секретом, который родился в моем воспаленном мозгу: чтобы начинка из свежих ягод не вытекала, ягоды надо посыпать сахарной пудрой Dr.Oetker для изготовления глазури и посыпания - там кукурузный крахмал содержится. Получилось замечательно - внутри свежий джем.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ой, и я вспомнила ! Бабушка , когда пекла пироги с ягодами, посыпала обычным крахмалом .Тоже типа желе получалось .
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 08.08.2010 в 12:42.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, именно! Только у меня в доме крахмала не случилось. А пудра была. там все в одном флаконе. Просто подумала, что так даже удобнее.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, конечно удобнее !Сахар все рано добавлять надо .А здесь смесь, ловко .
    Ответить Ответить

Страница 97 из 211 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя