Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2102
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, ага, давайте про пирожки поподробнее, рецептик теста и начинки, хочу в эти выходные сделать....
    SM, тесто покупное, свое давно не делала . Просто некогда с ним заморачиваться .
    А начинка простая . Зелёный лук порезать, слегка посолить, талкушкой помять . Добавить отварное яйцо, предварительно порубив его .
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 09.07.2010 в 20:37.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, прелесть какая! Это как же ты в такую жару у печки-то стояла?! Просто героическая женщина!
    Ikra, просто - муж приехал ! Вот и пошли в ход сковородки и кастрюли ! Делала в подвале, там прохладно .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Паркер и Ясмина, эх, в подвале у тебя сейчас самое комфортное место Муж приехал - это здорово! Хороший повод для хорошего угощения. Надеюсь, у него хорошее самочувствие и хороший аппетит!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аппетит - да, не жалуется . А самочувствие не очень . Через неделю опять туда .
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, кстати о тесте, о покупном: у нас в Перекрестках волшебное тесто продается, их собственное, развесное, в подложках. Дрожжевое. Смотреть надо в морозилках, где замороженные овощи продают, в районе пельменей. Очень вкусное, удобное (всегда можно отковырять нужный кусок, а остальное сунуть в морозилку до следующего раза). Если не торопиться, и хорошо его расстоять - то нежнее и вкуснее для любого вида пирожков, кулебяк и сладких пирогов, я ничего не знаю.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, жарко очень, конечно, это не улучшает здоровья. Держитесь, лечитесь, выздоравливайте! Кушайте хорошо
    Кстати, об абрикосах: сделай мужу много-много прохладного компота из кураги
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, спасибо !
    Ответить Ответить

8. Ikra, Katya, я ж к тому, что можно покупать горох этот, нут, хумус, и делать это блюдо самим, дома. в том же Израиле хумус в ресторанчиках бывает разный, т.к. они сами делают его.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, вообще-то у меня буда такая мысль. Как-нибудь поробую, но только не теперь. Такая жара, что даже сама мысль о готовке страшна.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, ну... холодными зимними вечараааами.... )))))))) такая возможность будет 100% !!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя