Страница 34 из 211 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2102
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11162
    Вот, в связи, с известными событиями, прикупил себе разных книжек по кулинарии килограммов на четыре-пять.

В том числе и книжечку Максима Сырникова, про руссую кухню... про ту-ту, когда он ругался на нас про фотографии, которые якобы были сдернуты...

Первое впечатление - разачарован, это первое впечатление, может и изменю, но там посмотрим. Специальная цена, дизайн... все круто. Но чувствую, что наябали конкретно. Вот такие мысли, я не Чехов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Альф, че-то историю с Сырниковым и фотографиями не помню... Но ты читай внимательно, поделишься послевкусием, ладно? Только не забудь.
    А что остальные килограммы? Я вот пока ниасилила "Книгу о вкусной жизни" Александра Левинтова. Не кулинария в строгом смысле, но о еде
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Муза, весёленькие блинчики у вас, солнечные!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ikra, Ну как не помнишь? Мелюзина поместила здесь три фото его русских творений. Через сутки-двое возник Максим... иначал нас строить, на диалог не шол, и в результате предложил ограничиться только этими тремя фото, т.к. связан обязательствами перед издательством. Это понятно, но результат, т.е. книжка, с моей точки зрения, нулевой... лучше было бы Высотскую купить.

http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=109328&postcount=60

Вот, как-то так.
    Последний раз редактировалось Альф; 08.02.2010 в 20:35.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, ага, понятно. Освежила...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, ... А что остальные килограммы? Я вот пока ниасилила "Книгу о вкусной жизни" Александра Левинтова. Не кулинария в строгом смысле, но о еде
    На такие названия давно не клюю... всех русских, вменяемых авторов уже прикупил: Похмелкин, Малоховец, Гастроном... ну кто еще? Да, больше нет никого.... Не, ну Сталик! Это понятно... Кто еще? Счаз перешел на англичан и америкосов.

Амееры жгут по полной!!!, "если вы не знаете как определить массу сливочного масла, которое продается не в пачке (ААААААааааа....!!!!!) то возьмите мерную емкость, налейте в нее полстакана воды и порционно кидайте туда кусочки масла, как только объем жидкости увеличится в два раза, то вы должны понять, что масло весит примерно 100 грамм."

Это я по памяти, потом обязательно выложу скрины. Это песня какая-то для дебилов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, не, ну про дебилов ты загнул Откуда ж в этой бедной стране взяться весам на кухне? И масло у них шматком продается... на коричневой бумажке взвешивают... гирьками
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, не, ну про дебилов ты загнул Откуда ж в этой бедной стране взяться весам на кухне? И масло у них шматком продается... на коричневой бумажке взвешивают... гирьками
    Я не понял про дебилов в бедной стране... это Дэвид Иоахим.
    Вот ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/3990555/
    Там благодарственных надписей другим таким на две страницы... Мне все больше и больше начинается нравится Свырников, с ботвиньей.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    возьмите мерную емкость, налейте в нее полстакана воды и порционно кидайте туда кусочки масла, как только объем жидкости увеличится в два раза, то вы должны понять, что масло весит примерно 100 грамм."
    Альф, помнишь, что сказал полицейский, отдавая Даниле паспорт? (Фильм "Брат-2)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    MARTIN2, нет, не помню.
    Ответить Ответить

Страница 34 из 211 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя