Страница 32 из 211 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2102
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    VIA, Чел,
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Чел, + 5. Ikra, главное, я задала вопрос и стала сама думать, что же останется. Так и не придумала. А Чел здорово угадал !
    Ответить Ответить

3. Был муж в командировке . В 2 часа ночи звонит и разговор как всегда "Нет ли чего нибудь такого из еды "Думала и вспомнила давно забытые бутерброды с жареным хлебом, натертым чесноком , майонезом и шпротами . В 3 часа ночи начали худеть

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Паркер и Ясмина, некоторые утверждают, что дома худеть лучше Мы - только из гостей... Посмотрела на твои бутербродики - ушла в холодильник!!!! С головой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина,под такую закусь самое время начать ГУДЕТЬ,а не худеть...
    Ответить Ответить

6. А между прочим , и правда сытно . Мене Ульяна подсказала один рецепт куриных ножек , есть фото . Только сам фотик сейчас у дочки и фото из него не скинуто . Завтра выложу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Паркер и Ясмина, А такие бутерброды намазываю тёртым сыром с чесноком и майонезом.
    Последний раз редактировалось 120; 06.02.2010 в 22:12.
    Ответить Ответить

8. 120, я обжариваю хлеб, натираю чесноком , мажу майонезом и сверху кладу шпроты .
    Ответить Ответить

9. Вот рецепт отУльяны : под кожу куры запихнуть по 1 кураге и в духовку . Предварительно посолить, поперчить , добавить чеснок . Рецепт на любителя . Мы с мужем ели так , а вот дочка , предварительно, все - таки вынула курагу из ножки .
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    Маленькое добавление. Если рецепт от меня, то я без чеснока такие голени делаю и маслом подсолнечным сверху, чтобы корочка золотистая по всей ножке. Вкууусно
    Ответить Ответить

Страница 32 из 211 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя