Страница 98 из 783 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 7824
  1. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    А из чьего кармана будут оплачиваться эти "мигалочные" штрафы, догадываетесь? *Кончили аплодировать* (С)
    административный штраф за несоблюдение ПДД накладывается на водителя автомобиля. продолжайте аплодировать.

2. В Красноярске появился водитель на "Волге", который проучает нарушителей ПДД. http://auto.newsru.com/article/21Sep2011/belaya_molnia
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Развлекается юноша на волге. Думается что долго он не протянет. Замочат.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    В Красноярске появился водитель на "Волге", который проучает нарушителей ПДД. http://auto.newsru.com/article/21Sep2011/belaya_molnia
    вчера обсуждали в параллельной теме...

5. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Развлекается юноша на волге. Думается что долго он не протянет. Замочат.
    Я сначала подумал,что прикольно,но...блин...разные ситуации бывают на дороге,иногда нужно понимать и прощать. Тоже думаю,да,личико подровняют.

6. Drumle, Вы тоже думаете, что идиотов на дорогах большинство и они в итоге, как Вы пишете, замочат нормальных водителей. А как Вы сами считаете - ПДД для робких?

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вчера обсуждали в параллельной теме...
    Не успеваю за всем следить

8. Дядя Юра, Вы считаете, что идти на умышленый таран - это нормально?

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я тут человека сбил. Вы видели людей, в час пик перебегающих МКАД?
    По-моему, Вы довольно часто на форуме прогнозировали подобную ситуацию. Вот она и визуализировалась.

10. lamafight, Drumle, показал свою переписку с вами (извините, если нарушил какое-нибудь правило форума) коллективу из 15 человек - поверьте, совершенно нормальные и адекватные, ролик и переписку. Первые семь вопросов: - парни,с кем ты аукаешься из Красноярска? Остальное не для женских ушей и глаз, хотя парочка дам была. Полегчало мне. Ну так что теперь - боятся придурков, что бы репу не начистили. А они,что неприкасаемые или у них рожи из чугуна? А девушкам нельзя ходить по тротуарам, а то их какая-нибудь дочка размажет по стенам и отмажется, что через неделю будет беременная? Или нельзя ходить по тротуарам под балконами, а то придурок сбросит покрышку и убьет ? А нефига ходить! Или увертывайся ? Или вы в самолете, а недоумок лазером ослепил воздушных водил. А не летате, чтоб по морде не схлопотать? И т.д. и т.п. Ну вы парни, даете. Сами-то как себя на дорогах ведете. Отпишите. Оч. интересно.

Страница 98 из 783 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя