Страница 97 из 783 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 7824
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Тут была у кого-то история про КАСКО в Ростре. Мне они заплатили через полгода. В принципе, если ремонтироваться в неофициальном сервисе, то должно даже остаться. Но никогда не стра***тесь в этой компании.
    С нами тоже неожиданно до конца рассчитались. Месяц назад за второй стр.случай от начала января этого года. Были приятно удивлены.
    По обоим случаям ремонт неофициально. Тоже получилась экономия. Чуть-чуть.

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У меня сейчас там страховка.
    ...езди аккуратно ))))

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дядя Юра, ездить и бить машиной других - занятие мягко говоря...
    .
    Согласен. Особенно своей машиной. Тем более зная правило ДДД. Но ведь кто-то однажды должен показать дураку, что он дурак. Не знаю как Вас, но меня крайне удивляют эти уже не дураки, а му..ки, которые поворачивают из крайнего правого - налево и наоборот (да вот как в первом и третьем роликах, тем более, что в третьем для самых слабых на голову были и знаки вверху и разметка на полосах). А парню надо водички святой попить, а то козлов притягивает.

4. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    В Красноярске один товарищ прикупил старую "Волгу", ездит принципиально по правилам, не уступая подрезающим и т.п., и выкладывает свои "тараны" на ютуб.

http://ibigdan.livejournal.com/9297358.html
    Из второго и третьего роликов вынес устойчивое ощущение, что волговод специально подкарауливает свои жертвы. Т.е. продолжай он двигаться по своей траектории и со своей скоростью, ДТП не происходили бы.. Оппоненты старались от него отвернуть, но таки настигал. Честно говоря, искренне желаю ему нарваться на кого-нить пограмотнее (и погрубее, желательно). Лучше с рукоприкладством

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Urry, читайте ПДД

6. Осташков
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Urry, читайте ПДД
    И??? Там не сказано, что надо избегать столкновения?

(с) Жванецкий

7. Urry, Сказано. И эти правила касаются всех. И соблюдать их надо всем, включая дураков.

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    И эти правила касаются всех. И соблюдать их надо всем, включая дураков.
    В том числе и волговоду. А вообще очень неприятны люди, которые радостно совершают гадости только потому, что в данный момент это не возбраняется... Неважно чем (кем) - законом ли, старшим товарищем, религией и т.п.

(с) Жванецкий

9. Сегодня с утра ТВящик осчастливил двумя автоновостями. Первое, то что сегодня день без автомобиля, пользуйтесь общественным транспортом или возьмите велос в аренду например (ага велос, в нашем климате, супер!). И второе, что мигалки теперь тоже будут штрафовать *Здесь зрители аплодируют, аплодируют!* А из чьего кармана будут оплачиваться эти "мигалочные" штрафы, догадываетесь? *Кончили аплодировать* (С)
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    crazycat, да, сегодня хорошо видно, что "день без автомобиля" Пробка под окном еще офигительнее, чем всегда. На радио звонят обиженные люди из пробок, и говорят: "Вот, я думал, что сегодня все поедут на метро! А оказалось, что все остальные тоже так подумали".

Страница 97 из 783 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя