Страница 81 из 783 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Чел, в попу не дают - в нее посылают. Тем более, что я таких слов, вызывших одобрение у Кати, никогда не писал. Cлова были другие.

Алина, мне и в голову никогда не пришло бы в голову написать что-либо, что могло бы заставить Вас нахмурить брови. Хороший водитель обычно попадает в более серьезные ДТП, чем начинающий, поэтому иногда лучше быть начинающим.

Но почему я задал этот вопрос? Да как всегда, попытка понять окружающий мир и его законы. В частности, замечаю я это или это только группа частных совпадений в том, что некоторые люди, независимо от стажа или опыта вождения чаще других попадают в разные ДТП, по их вине или же нет... Я считаю - что такие закономерности есть, пытаюсь как-то это проверить.

А так... Со мною были тоже разные случаи...

1. Подстава на Рублевке. Послал.
    2. Сдавал задом на Рублевке и не увидел проезжающую Альфу-Ромео. Помял дверь.
    3. Ехал по Рублевке, на светофоре ВАЗ догнал Опель, Опель стукнул меня. В зад.
    4. Выезжая с Кунцево-Авто, задел дверью штырек, торчащий из земли. Мороз был, все заиндевело.
    5. Девушка на Ярославке дала в задния бампер. Ну это Вы знаете.
    6. На Остоженке дама дала со всей дури, выезжая из переулка... удар пришелся мне в ... колесо. А у нее разбит и отлелет весь бампер.
    7. На Якиманке паркуясь, задел клумбу и повредил дверь.
    8. Стукнул шлагбаум при первой парковке машины на автостоянке.

За исключением пп 4 и 7 - моя машина вообще никак не пострадала. А правую дверь менял дважды. Но в общем - за 16 лет за Рулем - это не так уж и много, как мне кажется. Знаю людей, которые чаще и сильнее попадают в разные истории.
    +

2. Gary, попу
    Дальше продолжать? Люди помнят и Ваши шедевры про девушку давшую в зад, зад конечно в вашем понимании не попа, но тут собрались настолько глупые люди, что вашего идиотского юмора не понимают.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Чел, идиотский юмор - он как раз для глупых людей. Или же для черезчур умных. Логично?
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Логично?
    Вполне.
    Пирожок на третьей полке.

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, а, ну так бы и написали сразу.

Сколько стоит поменять автоправа по истечении срока их действия, т. е. через 10 лет с момента получения? Отвечаю: 1) 800 руб медсправка с фоткой, как у Шрека при первом визите в замок принца. Я на этой фотке вышла, правда, не как Шрек, а как Фиона ночью - и такая же зеленая. В медкомиссии рассказали, что у них картридж сломался и мудрит с цветом. Правда же, она очень обаятельная и добрая. Фиона, естессно))) К тому же зеленый - это для автомобилиста хорошо.
    2) Дальше: 400 руб., если большая карточка, и 800 руб. - если маленькая гламурно-розовая со всеми возможными степенями защиты и фоткой. Я решила не мелочиться и выбрала гламур. Новое ВУ так блестит, что вообще не видно, какого я там цвета. И хорошо, а то, если иначе, вдруг кому не понравится. (Медсправку я убрала подальше, в самый дальний ящик стола.) Ну а так, если непонятно, всегда есть простор для интриги. "Утро красит нежным светом..." Нарумяниться побольше - и вот налицо соответствие фотке на правах. И - вперед, гаишников кадрить
    С ужасом ждешь музыки...

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А-ФИ-ГЕТЬ!!!!! Бываю всё же чудеса в решете!!!! Страховая заплатила!!!!!!!!!!!!!Мы починились сами и, глубоко выдохнув, уже реально попрощались с весьма крупной суммой. А тут раз, и заплатили !!!! И без судов и прочих наездов, только ни к чему не обязывающий интернет-флуд. Правда, по второму делу полная тишина, но там копейки.

7. Solar, ты когда права меняла? С этого года (меняла в марте) 800р мерзкая розово-голубая карточка, весьма несерьезного вида и бЭз вариантов. Гламурные розовые были лучше, ламинировали их от души... Да еще побегать справку получить медицинскую, практически все сейчас в диспансеры шлют (псих и нарко) и стоит она уже не 800р если без беготни, с беготней 1000р., фото на медсправку приносишь лично, хошь как Шрек, хошь как еще кто... А еще медсправка может быть старой или новой формы, но возьмут ли в ГАИ старую никто точно не знает, новая естественно дороже стоит...
    Последний раз редактировалось crazycat; 19.05.2011 в 09:45.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    crazycat, я меняла права 7 мая этого года. По-моему, там выбор был: госпошлина 400 руб - большая, 800 - маленькая. А мне нравится - розовая и блестит
    Про медсправку. Сейчас утвердили нового образца, но старого образца также действительны. Я позвонила в МОТОТРЭР и узнала, прежде чем идти за справкой. Затем по Инету нашла медицинскую фирму недалеко от своего дома, приехала туда и без проблем получила справку, сфоткали меня там же в мед. фирме (обошлось на 150 руб. дороже, кстати, в предыдущем посте я ошиблась - справка стоила мне не 800, а 900 руб, плюс 150 = 1050 руб.). Справку мне дали прежнего образца, она действительна.
    Из этих маленьких медфирм в диспансеры не отправляют, а вот позвонила я в поликлинику - там затребовали справки из этих заведений, а оно надо - лишняя беготня.
    С ужасом ждешь музыки...

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Я and Я, классно, поздравляю!
    С ужасом ждешь музыки...

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    А-ФИ-ГЕТЬ!!!!! Бываю всё же чудеса в решете!!!! Страховая заплатила!!!!!!!!!!!!!Мы починились сами и, глубоко выдохнув, уже реально попрощались с весьма крупной суммой. А тут раз, и заплатили !!!! И без судов и прочих наездов, только ни к чему не обязывающий интернет-флуд. Правда, по второму делу полная тишина, но там копейки.
    Я пока жду, документы поданы 23 марта, все договорные сроки, естественно, уже прошли. Тоже 2 дела, бампер под замену и лобовое.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

Страница 81 из 783 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя