Страница 76 из 783 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 7824
  1. Крион, ДА (!)

Игорь! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПАРКОВКА.
    По улице Тверская, 3 открыта мало того что тёплая, охраняемая и даже круглосуточная автопарковка.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

2. Вчера между Тверью и Торжком насчитал 7 камер, две из них не работали. Перед Кувшиново на ограничении скорости попал на 1.000 руб. Пытались намекнуть на взятку, вежливо намёком отказался.

При въезде в Кувшиново тоже стояла машина, но антирадар сообщил заранее. В первом случае антирадар не спас, поймали навскидку.

При въезде в Тверь тоже антирадар начал орать непонятно на что, потом разглядел в стоящей на встречной обочине ВАЗ классику с наглухо затонированными стёклами. И то ли камера стояла, то ли ноутбук открытый видно было через лобовое стекло.

Также вчера первый раз тестировал "новый" антирадар Кранч 2180. Ну как-то впечатления двойственные. Сначала он говорит приятным женским голосом (со слов жены), затем начинает пищать и показывать цифрами на панели силу сигнала. При чём на втором уровне пищит громче, чем на четвёртом. Хрень какая-то. Говорить начинает довольно тихо, если музыка в машине играет, не сразу среагируешь. А при существующих скоростях это существенно. Отключил нафиг говорилку, оставил только пищать. На камеры реагирует пораньше, чем предыдущий Шоу-ми 213, но не очень разница заметна. Одну камеру, которая стояла в задний номер уже проехавшей машины, заметил только перед самой камерой. Незачёт.
    Ещё есть на нём какой-то типа экран сверху, вроде как магнитный компас, но он всё время светился в одном направлении.
    Антирадар был б\у, может чего и поломано было.
    Что-то ожидал большего от Кранча, тем более после заведомо китайского и самого простого Шоу-ми.

3. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Статья 12 (закон об ОСАГО)

4.....Если страховщик не осмотрел поврежденное имущество и (или) не организовал его независимую экспертизу (оценку) в установленный пунктом 3 настоящей статьи срок, потерпевший вправе обратиться самостоятельно за такой экспертизой (оценкой), не представляя поврежденное имущество страховщику для осмотра.

http://www.zakonrf.info/zobosago/12/
    Кэп, а сам процесс экспертизы сколько может тянуться? Мне в страховой делали её около месяца.На вопрос почему так долго , ответили что нормативными актами срок экспертизы не регламентирован. Мне было всё равно, т.к. машина была на ходу, всё работало но как мне кажется срок сильно затянут.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

4. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Кэп, а сам процесс экспертизы сколько может тянуться? Мне в страховой делали её около месяца.На вопрос почему так долго , ответили что нормативными актами срок экспертизы не регламентирован. Мне было всё равно, т.к. машина была на ходу, всё работало но как мне кажется срок сильно затянут.
    Если независимую экспертизу организует страховщик, ему на это отпущен срок 5 рабочих дней (не начать, не вызвать, а провести, даже в том случае, если вы не можете пригнать им для осмотра авто). Срок проведения частной независимой экспертизы не регламентирован.

http://www.expgarant.ru/82-osago-ot-zabora-do-zakata.html
    9-й абзац сверху

5. Кстати... Написал тут письмо о плохом качестве бензина на одной АЗС. Жду ответа.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Андр, куда именно написал?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4249
    На Осташков.ру.
    +

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, какая АЗС? Лямбда-зонд полетел?

9. В Тверьнефтепродукт. АЗС в Свапуще. Заправили снегоходы. Воняло потом химией и даже выхлоп тоже. Расход бензина значительно стал больше.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Андр, держи в курсе, интересно, что ответят.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 76 из 783 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя