Страница 70 из 783 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 7824
  1. Столичные власти считают, что ширину Московской кольцевой автодороги необходимо увеличить. «МКАД будет расширяться и внутри Москвы, и в область», - заявил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, возможно, МКАД будут увеличивать сразу на две полосы, но прежде всего необходимо расширять дорогу при подъезде к съездам и заняться модернизацией самих съездов. Кроме того, власти рассматривают вопрос создания на некоторых участках МКАД дорог-дублеров.

Прокомментировал чиновник и информацию о том, что власти города не хотят строить Четвертое транспортное кольцо. По словам Марата Хуснуллина, ЧТК будет построено, но в «усеченном варианте». «Мы сделаем определенную связку. Оно пойдет по другому маршруту, более оптимальному и менее дорогому», - заявил господин Хуснуллин. По его словам, благодаря изменению маршрута прокладки Четвертого кольца стоимость сооружения этой магистрали снизится сразу в два раза.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    Про расширение МКАД - отлично! Закатаем Москву и область в асфальт и пустим всех круги наматывать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Причём закатаем в несколько этажей!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. А если еще с каждого этажа, украсть всего по несколько см асфальта....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Февраль 2011 года не был богат событиями, связанными с транспортной и дорожной ситуацией в Москве. Зато этот короткий месяц отличился сильными предпраздничными пробками перед 23 февраля, а также серьезными пробками из-за снегопадов в первой половине месяца.

Помимо этого в феврале: открылась перехватывающая парковка рядом со станцией метро «Планерная» (15.02.11) и было положено начало борьбе с нелегальными такси путем установки специальных дорожных знаков, определяющих места стоянок для легальных легковых такси (19.02.11).

Событий немного, поэтому сразу перейдем к цифрам. Средняя дневная загруженность за все рабочие дня февраля составила 33,8 баллов, средняя утренняя загруженность за все рабочие дни – 53,9 балла, а средняя вечерняя за все рабочие дни – 64,1 балл.

Самым загруженным днем февраля стал, как это ни странно, понедельник, 14 февраля. Средняя загруженность за весь день составила 51 балл. В России это рабочий день и, следовательно, пробки собирались как в утренний, так и в вечерний часы пик. Утренний максимум в этот день составил 75 баллов, вечерний – 78 баллов. Средняя дневная загруженность в этот день также оказалась самой высокой за весь месяц и составила – 46 баллов. Второе место по загруженности в этом феврале разделили четверг 10.02.2011 и вторник 15.02.2011 . Их средние загруженности за весь день составили 49 баллов. Во вторник, 15.02.2011, утренний максимум составил 63 балла, вечерний максимум – 72 балла, средняя дневная загруженность – 46 баллов. В четверг, 10.02.2011, утренний максимум составил 73 балла, вечерний максимум – 85 баллов, средняя дневная загруженность – 38 баллов. Таким образом, самый сильный утренний час пик был зафиксирован 14 февраля – 75 баллов, а самый сильный вечерний час пик был зафиксирован 10 февраля – 85 баллов.

Причинами больших пробок в четверг, 10.02.2011, стали три фактора. Во-первых, снегопады, которые шли в Москве с воскресенья, 6 февраля, которые сильно ухудшили состояние дорог, а наметенные сугробы сузили дорожное полотно; во-вторых, в этот четверг произошло сильное понижение температуры с около 0 градусов, до – 10 градусов, что вызвало повсеместное образование гололедицы; в-третьих, четверг и сам по себе является самым загруженным днем месяца, что усилило влияние других факторов, осложняющих дорожное движение.

Причинами больших пробок в понедельник и вторник, 14 и 15 февраля, стали, как и в предыдущем случае, погодные условия – снег, метель, сильные морозы, гололедица, а также праздничная суета, связанная с Днем всех влюбленных.

Первая часть февраля – с 1.02.11 по 18.02.11, была ощутимо более загруженной, чем вторая половина месяца – с 19.02.11 по 28.02.11. Средняя загруженность будних дней февраля с 01.02.11 до 18.02.11 составила – 42 балла, а средняя загруженность будних дней февраля с 19.02.11 до 28.02.11 – 35 баллов. Единственным достаточно загруженным днем во второй менее загруженной половине месяца стал вторник, 22.02.11. В этот день повышенная загруженность была связана с предпраздничной суетой.

В феврале на МКАД по внешней стороне в районе Рублевского шоссе перекрывалась по крайней мере два раза: в первой половине дня 15.02.2011, в первой половине дня 17.02.2011.

Самые длинные пробки в феврале наблюдались: на Ленинском проспекте в сторону области на всем его протяжении от Садового кольца до МКАД (длина около 14 км., наблюдалась 02.02.11, 21.02.11), на шоссе Энтузиастов в область от станции метро «Римская» до Объездного шоссе (длина около 14 км., наблюдалась 15.02.11), на шоссе Энтузиастов в центр от МКАД до проспекта Буденного (длина около 7 км., наблюдалась почти каждый день), на Ленинградском шоссе в сторону области от Выборгской улицы до Международного шоссе (длина около 11 км., наблюдалась 11.02.11), на Садовом кольце по внешней стороне от Крымского моста до Баррикадной улицы (длина около 12 км., наблюдалась 15.02.11, 22.02.11).
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4708
    Ни разу не слышала от клиентов, попавших в ДТП, добрые слова в адрес страховых компаний. Люди страховались в таких страховых компаниях : Спасские ворота, Росгосстрах, Регион, Ренессанс.

Как и везде нужно иметь "своих" людей в страховых компаниях, тогда можно получить всё (был пример с "Прогресс-Гарантом" по медицин. страховке)

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    VIA, в список плохих компаний добавь ещё и МАКС
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышала от клиентов, попавших в ДТП, добрые слова в адрес страховых компаний
    ... а вот и нет. Когда-то давно в наш первый Фокус въехала дэушка. Машина под списание. Вроде бы там была Югория. Расплатились совершенно без проволочек ( и сейчас про неё отзывы не плохие).
    зы ))) и почему в Олега постоянно кто-то въезжает ? )))) то деушка, то автобус, то ауди )))) то сосульки ....

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3939
    Я and Я, у меня на работе есть коллега у которого долгое время была шестерка. Старая ржавая 30-ти летняя шестерка. На 26 регионе к тому же. Так вот на нее он собрал немеряно бабла, регулярно получая в зад - стоя на светофоре, на мкаде, у обочины. Апофеозом стало когда пьяные в умат братки вьехали ему в зад на чоорном гененвагене.. а через день приехали домой и отдали 500 баксов. Он ее и выкинул после этого от греха подальше. Судьба понимаешь

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ой )))) я сейчас вспомнила про эту девушку ))))))))
    ...в общем, например, авария была в апреле какого-то года. Девушка на белой шахе попала на последний апрельский утренний заморозок, её понесло и она въехала со всей дури в стоячий Фокус. Олег, сидящий внутри, шарахнулся головой об стойку. Потеря сознания на 3 секунды.... ну ладно... зад всмятку... оценили под списание...
    ...прошёл год... заправка в нашей деревне... приезжаю заправляться на уже новой годовалой машине, прихожу на кассу. Передо мной моооодная-примодная мадам (ко мне стоит спиной): "Позовите кого-нибудь чтобы мне машину заправили" Я, которая зараза(мысли): "О! как за кое-что, так пятернёй, а как мерседес заправить, так мы не можем"... расплачиваюсь, сажусь в машину и , вдруг, тихо офигеваю... эта та самая мадам идёт к рядом стоящей шахе, той самой белой, которая год назад.... С зацементированной и даже не покрашенной мордой ))))
    Как я валили бегом с этой заправки !!!! ))))))))))))))

Страница 70 из 783 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя