Страница 66 из 783 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 7824
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Solar ,у меня типа GMC ENVOY есть датчики загрязнения воздушного,салонного фильтров,комп показывает процент износа масла,и ещё куча всего,но я всегда сам проверяю уровень масла в движке и коробасе(типа даже на запах),уровень тормозухи и антифриза и давление в шинах,а перед тем,как начать движение несколько раз резко до упора жму на педаль тормозов.Жизнь дорога,как память.
    Это похвально. Но, видимо, ты не ездишь на ней каждый день на работу. К тому же гарантийные машины всё это проходят на СТОА. Там и масло заливают и антифриз.
    С ужасом ждешь музыки...

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Я вот седни поехала на работу на машине. 300 метров - за 30 минут. Нормально, да? (((
    Проспект Вернадского надо расширить нах и убрать половину автобусов (((
    (дальше нецензурщина)
    С ужасом ждешь музыки...

3. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Это похвально. Но, видимо, ты не ездишь на ней каждый день на работу. К тому же гарантийные машины всё это проходят на СТОА. Там и масло заливают и антифриз.
    одна знакомая также рассуждала. И получила проблемы, самое смешное что именно на Селигере. У машины вытекло всё масло из мотора. Результат - серьёзный ремонт мотора. Машна гарантийная, все то проходила, всё делали и доливали. Но ремонт за свой счёт. Можно долго рассуждать о вопросах гарантийности, но в инструкции написано чётко: при загорании красных лампочек немедленно остановиться, выключить мотор и связаться с сервисом. Любое "доехать до сервиса" обычно однозначно означает что ремонт будет во первых негарантийным, во вторых в разы дороже от доезда. По моему опыту (опыт большой, я машины ремонтировал какое то время) 90% дорогих ремонтов и внезапных отказов в пути можно предотвратить если своревременно проверять всё что написано в инструкции. Так то...
    А по поводу автобусов моно сказать одно. Там где власти заставляют пересаживаться с личных авто на автобусы - там и движение нормальное, и приезжают все вовремя.

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Пётр., пардон муа, за 400 км я щас не езжу каждый день. Да и не собираюсь на своей машинке. Я каждый день езжу на 2 км туда и на 5 км обратно. Больше времени потрачу на проверку))))
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Пётр., вот прикинь. Мне каждый день надо на работу ехать на машине. Что я делаю? Я, толком еще не проснувшись, доползаю до стоянки, втыкаю ключ и магнитолу и еду как полузомби, на автомате. И разорву всякого!!! кто мне скажет про открывание капота и проверку масла, жесть!! Это издевательство какое-то. Мало того что пробки на Вернадского, так еще и эту всю лабудень проверять(((((
    С ужасом ждешь музыки...

6. Пётр. ,типа именно ехать на общественном транспорте,а не в скотовозке,который приходится ждать по часу.Лучше я час сидя с музыкой, бутербродами , напитками и кондеем,чем тоже время стоя,сдавленный в дерьме.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Пётр., а какая машина у Вашей знакомой, что из нее всё масло вытекло?
    С ужасом ждешь музыки...

8. Solar типа раньше спать ложиться надо,типа у меня сотрудник с Тушина ездит,я ему пошел на встречу,разрешил работать с 8-ми.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Пётр. Посмотреть сообщение
    У машины вытекло всё масло из мотора. Результат - серьёзный ремонт мотора. Машна гарантийная, все то проходила, всё делали и доливали. Но ремонт за свой счёт.
    Так там лампочка загорается - чайничек такой красный, ну или лампа, как из мультфильма про Алладина, но тоже красная. И если она загорается, надо двигатель выключить. Этому в автошколе (такое здание, с разными человечками внутри) учат. Ну, а если права подарили, то извините. Могут быть неожиданности.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    ЗЫ масло не проверяю, правда езжу немного уже - 25-30 тыс в год. раньше и 50 было. Тупо лень, ага.

ЗЫ если уровень масла падает, об этом вообще то надпись загорается. правда не на всех машинах, к сожалению.

Страница 66 из 783 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя