Страница 65 из 783 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 7824
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Вызывает интерес вот какой ещё разрез,кто из вас перед тем ,как выехать открывает капот и проверяет уровень жидкостей , масла и давление в шинах
    У меня датчики, нафик капот-то открывать????
    С ужасом ждешь музыки...

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Solar, датчики не всё показывают. Они показывают уже аварийную ситуацию. Я только в одной машине видел дисплейный компьютер у которого отображались такие параметры, как уровень масла, тормозной жидкости, коробочной жидкости и степень загрязнения воздушного фильтра... Если заморгала масляная лампочка, к примеру, то дело плохо. Усекать надо раньше
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Snacke, всё правильно. У меня, например, датчика уровня незамерзайки вообще нет, но увидеть там этот уровень невозможно. Всё происходит так: или доливаю наобум, пока из горлышка не польется, или еду где-нить по МКАД, и тут - замыкание - БАААХ! - и встали трамваи - она внезапно заканчивается, причем это происходит не постепенно, а именно внезапно.
    Ну а так - когда мигают лампочки, это не значит, что уже кранты. Они сильно заранее начинают мигать, так что можно и до ближайшей СТОА дотянуть, если не пару-тройку дней проездить.
    Иногда, правда, лампочки и глючит - они показывают то, чего на самом деле и нет)))
    С ужасом ждешь музыки...

4. Solar ,у меня типа GMC ENVOY есть датчики загрязнения воздушного,салонного фильтров,комп показывает процент износа масла,и ещё куча всего,но я всегда сам проверяю уровень масла в движке и коробасе(типа даже на запах),уровень тормозухи и антифриза и давление в шинах,а перед тем,как начать движение несколько раз резко до упора жму на педаль тормозов.Жизнь дорога,как память.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Вызывает интерес вот какой ещё разрез,кто... открывает капот и проверяет давление в шинах....
    А зачем капот подымать чтобы давление в шинах проверить?

6. Волшебная страна Городомля
    dolfin, это ты щас сказал ну прям как я про тёлок про их капот с шинами. Я прям не знаю что думать, в натуре....

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Snacke, я думал просто мож ноу-хау какое-нить новое

8. Так там компрессор подкачки шин стоит,Snacke и главное не падает ни когда.

9. Волшебная страна Городомля
    ПУД, никогда??? А если к примеру мне надо отлить...гм жидкость...кхм...конденсат в системе подкачки, а трубка из за давления всё время вверх торчит? Надо что, автомобиль переворачивать?

10. Говно вопрос,вкрути ниппель,как создастся критическое давление нажми на клапан.

Страница 65 из 783 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя