Страница 57 из 783 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Сверчь Прости, но это ты не в кассу
    Solar, не совсем. Посадочные места действительно могут доставлять неудобства. У меня было такое: жму кнопку - ничего не происходит, вытаскиваю батарейку, тут же возвращаю её на место - работает ещё несколько дней.
    Это к вопросу о том, что батарейка вдруг не садится.

2. Какой кайф в праздники в Москве(дебилы пьют горькую),машин нет,расход снизился до 15 литров по городу.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Уже с 1 марта этого года российским водителям начнут выдавать водительские права нового образца.

По словам главного российского гаишника Виктора Кирьянова, такие удостоверения будут полностью соответствовать всем международным стандартам.

Внешний вид новых прав изменится не слишком сильно. Это будет по-прежнему пластиковая карточка, которая получит специальный штрих-код. В этот самый код будет зашита информация о водителе, о дате выдачи удостоверения и многое другое. «Это практически полностью защитит его от подделок и ускорит процесс проверки указанного документа при надзоре за дорожным движением», - уверен господин Кирьянов. Стоимость выдачи нового водительского удостоверения известна – 800 руб.

При этом Виктор Кирьянов поспешил успокоить водителей со старыми правами. «Введение нового образца не повлечет за собой массовую замену ранее выданных водительских удостоверений», - заявил генерал. – «Они остаются действительными до истечения указанного в них срока действия».
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

4. мне как раз надо буде права менять... вот и посмотрю, чего выдадут. Если при выдачи таких прав не нужно будет получать МВУ для "заграницы", тогда да, смысл есть, а если все равно МВУ нужно будет, тогда все равно какая карточка, со штрих-кодом или без...
    ПУД, ага! на дорогах сейчас славно! Бауманская-Теплый Стан позавчера, около получаса, Теплый Стан -Шуколово сегодня около часа Вот бы всегда так! Только бензин зараза, подорожал...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. crazycat Который день в СТОЛИЦЕ лепота,типа бамбилы из окресных мест навар пропивают,да и много не сорвёшь опосля праздников.Сейчас к концу февраля подтянутся,и опять пробки.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Хих. У меня в машине аккумулятор сдох, причем напрочь Сама виновата - ездить надо было. Завтра пойду откручивать на морозе.
    С ужасом ждешь музыки...

7. Solar, скОка зим прожил, может менять пора.

8. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Хих. У меня в машине аккумулятор сдох, причем напрочь Сама виновата - ездить надо было. Завтра пойду откручивать на морозе.
    а сколько не ездили? вроде машинка-то новая. Сузучка же?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Крион, да, зюзюка. Ну, не ездила где-то с месяц, машине 2,5 года. У моей подруги на аналогичном Свифте тоже кумулятор накрылся медным тазом.
    С ужасом ждешь музыки...

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Чел, не знаю, надо попытаться оживить.
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 57 из 783 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя