Страница 53 из 783 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7824
  1. Образ жизни.

2. Осташков
    Благодарностей: 13527
    Скорее всего выдумка...

Случай в Красногорске
    Вечером на перекрестке улиц Ленина-Центральная в Красногорске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
    По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Ленина на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
    - Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
    Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
    - Это - красный!
    Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
    - Это - "зебра"!

Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:

- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
    Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
    - Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
    В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Urry, вчера ровно такое наблюдал - на дворе сильно поздний вечер, улица с плотным движением, пешеходам красный - ну и мужик поперся, само собой - трезвый, прилично одетый....Зебра у него...Ну, хотели там ему объяснить кой-чего, но пожалели...
    До Селигера осталось...

4. Враки по поводу минчанина,скорее чурка с паспортом белоруссии,и всем известно,что бьют по морде лица,а не по паспорту.В Белоруссии штрафуют и пешеходов,там знают не только права,но и обязанности.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Urry, да вот тут вот соглашусь с ПУДом,

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Мне вот тут по радио рассказали.
    У пожилой супружеской пары угнали Лексус. Лексус угнали вместе с маленькой собачкой - йоркширом Алексой. Ага, Алекса на Лексусе, такая аллитерация. )))
    Эта Алекса была любимым дитём у жены хозяина Лексуса))))))))))))))))))
    Шо самое смешное: через полгода автомобиль нашли, но вместе с Лексусом нашли и Алексу, которую один из угонщиков подарил своей любовнице. Алексу изъяли на квартире означенной любовницы и доставили в ОВД.
    Дальше - хеппи энд, ведущие Нашего радио рыдали прямо в эфир натуральными слезами ))))) И Лексус, и Алекса вновь обрели хозяев..

Простите, я рыдаю...
    Последний раз редактировалось Solar; 26.11.2010 в 02:37.
    С ужасом ждешь музыки...

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Я тут уже писала про проблему с ЦЗ. Это когда ЦЗ заккрывается самопроизвольно, так что открыть с помощью кнопки с ключа невозможно, и приходится исполнять танцы с бубнами вокруг машины, как-то: 1) идти покупать новую батарейку, 2) надеяться на авось.

Сегодня я застряла на Можайском шоссе. Я уже молчу о том, что больше 4 месяцев я закрываю свою машину не "пикалкой", а тупо ключом. Я была в сервисном центре, я рассказывала им об этой проблеме, на что они плавно помавали руками и говорили, что с такой проблемой они раньше не сталкивались, сказали мне - понаблюдать.

Во я седни и донаблюдалась. Припарковала машину на обочине Можайки, вышла, закрываю ее (как всегда) ключом, и вдруг - БА-БАХ! - срабатывает ЦЗ. Неизвестно с какого переляку. И открыть я его не могу, т.к. в ключе уже несколько месяцев нет батарейки, а без батарейки ЦЗ сработать не может, это мистика какая-то.

В общем, в состоянии, близком к истерике, я 40 минут скакала вокруг машины посреди Можайского шоссе, потом пошла в ближайший универмаг, там разревелась ТАК, что мне бесплатно развинтили ключ, удивились тому, что батарейки там таки нет (!), вставили в ключ новую батарейку и отправили восвояси, не взяв денег ("Девушка, только успокойтесь!")

С батарейкой, вставленной в ключ, проблема сегодня решилась, но не факт, что с этой же батарейкой проблема решится завтра.

В общем, надо делать так: брать термос с бутербродами, ехать в сервис Сузуки и объявлять там голодовку (ночевать), пока не выяснят, в чем дело.
    С ужасом ждешь музыки...

8. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    закрываю ее (как всегда) ключом, и вдруг - БА-БАХ! - срабатывает ЦЗ. Неизвестно с какого переляку. И открыть я его не могу, т.к. в ключе уже несколько месяцев нет батарейки, а без батарейки ЦЗ сработать не может, это мистика какая-то.
    ЦЗ питается от аккумулятора, кнопкой с ключа лишь дублируется сигнал. Если села батарейка - можно просто открыть дверь ключем, при этом откроются все двери.
    Чёй-то я ничего не понимаю.

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    MARTIN2, я сама мало че понимаю. Не было в ключе у меня батарейки, как она могла сесть? Я последние несколько месяцев машину закрываю, вставляя ключ в личинку и поворачивая. Но ЦЗ сработал на закрывание.
    С ужасом ждешь музыки...

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    MARTIN2, ну вот, а когда ЦЗ сработал на закрывание, я тогда стала жать на ключе кнопку его открывания - чисто инстиктивно. Так вот фик((( Открыла дверь в итоге тупо ключом, сигналка заорала, естессно, я полезла под капот ее отключать... Полный вперед, короче. Отключить отключила, но машина не заводилась до тех пор (естессно), пока я не сходила в универмаг и мне не вставили батарейку в ключ.
    А теперь - так. Когда машина завелась-таки, я так обрадовалась, что уже не стала лезть под капот и включать сигналку на звук, я быстрей сразу поехала. Просто счастлива была, что машина наконец пришла в себя...
    После этого ездила еще много где, а приехав домой, вспомнила, что забыла под капотом включить сигналку на звук.
    Так вот - лезу под капот, поворачиваю там ключ - а он не поворачивается(((( Я не могу перевести замок сигналки из положения "офф" в положение "он"(((((( Ключ клинит в личинке, он просто не проворачивается(((
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 53 из 783 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя