Страница 5 из 783 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Чел, да какая разница, в разнобой или в шеренгу. Машина может проехать и это главное. Edward, из личной практики езды Там, могу подтвердить, что это не учения. Ещё там не поворачивают на стрелку из соседнего ряда, а все стоят и ждут своей очереди.
    Дебаты понятны... действительно, невозможно предстваить, что где-то живут нормальные люди.
    А что ты хотела этим роликом сказать, что все остановились пропуская мигалку? Если досмотреть ролик до конца то видно, что там работают пожарные поэтому движние остановлено, ну а менты распихали ОЧЕНЬ немного мошин на обочину. Или ты считаешь, что такое возможно например у нас на МКАДе, если на нем вместо нас будут водилы которые тебя окружали ТАМ? Очень стльно сомневаюсь.
    А может Вы хотели просто напомнить другим о том, что Вы ТАМ тоже ездили?
    Короче ролик не интересный и не показательный.

2. СВК, про метиловый спирт понятно, но почему все эти вонючки с отдушкой при минус пяти замерзают. Из последних цена 180 руб. за три литра, запах как в парфюмерном магазине, на стекле пениться и мерзнет при минус 9-ть.

3. Чел, ну по поводу запаха я объяснил, все остальное на совести производителя, ну и еще надо учитывать, что на скорости надо обеспечивать тмпературный запас, например если на улице -20 и вы двигаетесь быстро, то заливать надо на -30. На стекле при скорости спирт быстро испаряется а вода может образовать ледяную пленку, на крайняк может помочь обдув лобового стекла.
    То что пишло на ум из более нормальных производителей это Черноголовка (с\о Банщик, Кедр,)

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    О, я смотрю, ветка обновилась Ну и прально, та, прежняя, уже зашкаливала по кол-ву сообщений.

А я щас редко езжу на машине.. сменила работу, теперь - в двух шагах от дома, проще 1 остановку на метро проехать (а летом вообще могу пешком - 20 минут), чем в пробке на просп. Вернадского толкаться. Каждое утро, как в окно ни посмотрю, - стоят, родненькие
    И вот прозябает мой бедный Свифтик на стоянке... ))))
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Чел, СВК, хм)))) Я в Ашане купила омывайку. Не замерзла при этих морозах. Ваще не пойму, ап чем речь. Набодяжьте сами: бутылка дешевой водки + вода, в чем проблема-то? Я так делала, ништяк.
    С ужасом ждешь музыки...

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    А на Ладе когда ездила - это ваще: в морозы выносила кипяток в термосе и поливала трубки незамерзайки))))) Пока водкой не разбавила, так и мучилась.
    Тут уж кто во что горазд.
    С ужасом ждешь музыки...

7. Аватар для шум
    красноармейск
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Муза, спирт должен быть у любого русского человека, в крайнем случае можно плюнуть. А серьезно, спирт продается в аптеке. А вот незамерзайка в этом году почти вся замерзает, причем я покупаю её только в магазинах и всегда не менее чем для - 30 С. И воняет вся падла, никак не могу найти невонючую и незамерзающую. Если кто знает такую, пропиарьте плиз.
    http://www.himsintez.ru/products/?action=showproduct&id=93&parent=24&start=1
    Детство - это время, когда не думаешь матом...

8. Аватар для шум
    красноармейск
    Благодарностей: 0
    Детство - это время, когда не думаешь матом...

9. Шум, 9% содержния спирта замерзнет уже при -10 градусах

10. СВК, там 9% этилового + изопропиловый как в обычных вонючках.
    При этом даже такой небольшой объём этанола способствует понижению температуры замерзания и уменьшению концентрации изопропилового спирта в два раза

Страница 5 из 783 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя