Страница 41 из 783 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 7824
  1. А у меня Ингосстрах попал по КАСКО на 200 штук Выплатили, а точнее оплатили ремонт вообще без проволочек.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Никогда не стра***тесь в страховой компании МАКС. Лживые и подлые обманщики. Мне не выплатили даже стоимость ремонта толком, не говоря уж про запчасти
    Cтранно, а мне в свое время всё выплачивали вовремя. Неоднократно "Не выплатили толком" - это значит, что выплатили меньше, чем хотелось бы? Ну это так всем выплачивают во всех компаниях.

Крион, вы тоже попали На повышенный коэффициент либо на смену страховой.
    С ужасом ждешь музыки...

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Solar, о том, что меньше чем хотелось бы это по умолчанию. Но когда эти гнойные пидары за работы не заплатили даже половины, не говоря уж о запчастях очень хотелось им чего нибудь сломать...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Snacke, при страховых выплатах имеет значение расчет понижающих коэффициентов ( в случае если у тебя машина не новая). Амортизация и т.д.
    И что значит "за работы не заплатили даже и половины"? Ты сначала чинился, а потом выплату взял, что ли? ))))))))))) И че ты от них хочешь? Почему ты у них сразу не взял направление на СТОА?
    С ужасом ждешь музыки...

5. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Snacke, черт, у меня именно МАКС(((
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

6. minute, Присоединяюсь к Snacke, - МАКС редкие уроды! Мне по КАСКО выдали направление в такой кузовной ремонт, что я оттуда быстренько дал деру - во-первых: срок ожидания больше месяца; во-вторых: сразу начался развод на доп.деньги, причем с абсолютного согласия и поддержки офиса МКАСа; в-третьих: сам сервис весьма был не-комильфо, а другой МАКС наотрез отказался предоставить. Кстати, деньги на ремонт они тоже не захотели выплатить (отчего - почему долгая история, но по закону выплатить были обязаны). Короче я плюнул и сделал всё за свои деньги, благо это было "всего" - заднее крыло. Моё "рюзему" - от этой конторы надо бежать подальше!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

7. Аватар для minute
    Подольск
    yurkey, вот ужас то... а я за свои деньги такое не сделаю....((( слишком дорого выйдет. Блин.

8. minute, Надеюсь и не потребуется! Просто по окончании полиса - идите в другую контору.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    yurkey, я была клиентом МАКС в 2004-2005 году.
    У меня была авария, где я была виноватой. (1-е обращение по Каско - я попросила не деньги, а ремонт, все сделали без доп. выплат с моей стороны + выплатили по ОСАГО пострадавшим от меня - они орали, что им мало было, но это уже были не мои проблемы.) Мне разбили стекло (2-е обращение по КАСКО - всё в срок через 20 дней от подачи заявы, как и положено).
    Мой опыт общения с СК "Макс" - только положительный. Ни в коем случае не хочу сказать, что этот опыт у всех подряд будет таким же. У меня - такой.
    С ужасом ждешь музыки...

10. Аватар для minute
    Подольск
    yurkey, уже потребовалось(((

Solar, потом расскажу о своем опыте...

Страница 41 из 783 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя