Страница 4 из 783 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 7824
  1. Муза, спирт должен быть у любого русского человека, в крайнем случае можно плюнуть. А серьезно, спирт продается в аптеке. А вот незамерзайка в этом году почти вся замерзает, причем я покупаю её только в магазинах и всегда не менее чем для - 30 С. И воняет вся падла, никак не могу найти невонючую и незамерзающую. Если кто знает такую, пропиарьте плиз.

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Муза, такой номер не проходит со всеми машинами. У меня стояла заведённая 5 часов. Сверху в бачке вода даже чуть тёпленькая была. А низ, где моторчик так и не отмёрз. Но горячая вода всё победила!

3. Snacke,

4. Ночью в дороге закончилась омывайка. Мысль об очередной вонючей бодяге терзала мозг. Был плюс на улице, решил залить воды. Под утро подморозило, воду в форсунках приморозило. Совпало с заездом в кафе. Оставил работающую машину с незакрытым до конца капотом минут на 20. Пришёл- всё оттаяло. Там же купил жидкость, воняет но не мёрзнет. В Осташкове купил не вонючую. Цена вопроса 100 руб.

Самое обидно, что омывайка за 150 руб/3 литра мёрзла и образовывала голубую кашу на щётках, воняла. За 100 руб/5 литров не мерзнет, не воняет, следов нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Андр, как называется?

6. Андр, вот вот, я уже запарился. Или пениться незнамо как, либо кашу образует воняет и мерзнет в форсунках. И ведь цены от 140 руб. за 3-и литра, всерьез подумываю перейти на спирт от Брынцалова.

7. Муза, как называется не помню, как-то не задумывался. Просто знаю, где в Осташкове продаётся.

Чел, а почём спирт у вас за 5 литров?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Муза, как называется не помню, как-то не задумывался. Просто знаю, где в Осташкове продаётся.
    Хм...

9. Андр, не знаю, я раньше через отца брал по моему по 300 руб., а в этом году не брал ещё. У меня в гараже ещё канистра осталась из старых запасов.
    Отец приедет из деревни спрошу.

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ночью в дороге закончилась омывайка. Мысль об очередной вонючей бодяге терзала мозг. Был плюс на улице, решил залить воды. Под утро подморозило, воду в форсунках приморозило. Совпало с заездом в кафе. Оставил работающую машину с незакрытым до конца капотом минут на 20. Пришёл- всё оттаяло. Там же купил жидкость, воняет но не мёрзнет. В Осташкове купил не вонючую. Цена вопроса 100 руб.

Самое обидно, что омывайка за 150 руб/3 литра мёрзла и образовывала голубую кашу на щётках, воняла. За 100 руб/5 литров не мерзнет, не воняет, следов нет.
    Нормалную не из метанола незамерзайку делают из изопропилового спирта, который очень вонючий, поэтому добвляют отдушки или из конфискованного этилового, ну это как еще повезет (обычно это незамерзайки из Черноголовки). Не ваняющая незамерзайка должна вызывать подозрение, т.к. метнол не пахнет. Нрмальная незамерзайка объемом 4л не может стоить в рознице менее 200 руб. Если берете за 100 руб. однозначно, что это из метанола, ну здоровье как и кошль ваши так что вам и решать.

Страница 4 из 783 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя