Страница 390 из 783 ПерваяПервая ... 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 7824
  1. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    а дальняк-это как далеко?И почему нельзя на пикапе?Самая машина для странствий, мне кажется...
    Например, в Прагу или Крым. Сзади места нет и жутко не комфортно будет. По моему, все таки, это грузовик для работы и езды по местности. Поэтому для себя я выбор сделал в пользу минивена, а именно - Грпнд Старекс.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

2. Сказали спасибо: Андр

3. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Что любопытно, экспедиционники тоже делают не из пикапов обычно...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. у нас в Москве на стоянке из машин 200 половина внедорожники, а вот пикапов штуки 2-3... вчерась на один дядьки квадрик запихивали, дык все равно не влезает нормально, с открытым бортом поехали. Да и лыжи горные в него нормально не влезают, а уж беговые тем более... Поэтому для нашей семьи минивен оптимальнее.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Например, в Прагу или Крым. Сзади места нет и жутко не комфортно будет. По моему, все таки, это грузовик для работы и езды по местности. Поэтому для себя я выбор сделал в пользу минивена, а именно - Грпнд Старекс.
    Ездил в Ейск всей своей семьей особого дискомфорта не испытал. И второе можно приобрести жилой модуль который ставиться в кузов и живи там с комфортом.

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Пикап специфичен.Хорош для рыбака-охотника,только если охота не раз,два в год.Для перевозки грузов,скажем,владельцу небольшого магазина тоже не плохо.Но что нибудь тяжелое возить постоянно думаю накладно,проще и дешевле газель купить...Мой выбор -кроссовер.Сидухи задние сложил -много влезает ...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Удивительно было наблюдать на Ауди А8 или Мерседес S-класса или BMW 7 в кузове универсал.
    +

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, пару лет назад в гермашке видел ягуар в кузове универсал.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Удивительно было наблюдать на Ауди А8 или Мерседес S-класса или BMW 7 в кузове универсал.
    то были а6, e-klasse и 5-ка
    jedem das seine

10. Hawk, В Германии специально обученные и дюже продвинутые кузовные ателье уже довольно давно переделывают бизнес-седаны, типа S-класса и 7-ки БМВ, в универсалы, очень даже неплохо у них получается, живьем видел только S-класс в 140-м кузове - клевА!!!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    yurkey, не препятствую, но такие автопеределки пачками не разъезжают... Гари просто ошибся
    jedem das seine

Страница 390 из 783 ПерваяПервая ... 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя