Страница 382 из 783 ПерваяПервая ... 380 381 382 383 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 7824
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Сейчас пришла спам-смс с рекламой супер пупер пленки от камер - посмотрел видео - конечно прикольно, но вопрос -как наше ПДД трактует такое деяние, как наклеивания такой пленки на номер???

В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Это для мудаков в основном. Чтобы не приходили штрафы с камер, достаточно ехать +20, не заезжать на выделенную полосу, не парковаться там где нельзя и быть приличным человеком.

3. Сказали спасибо: Hawk, MARTIN2, Sandy, Steel, Чел
  4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это для мудаков в основном. Чтобы не приходили штрафы с камер, достаточно ехать +20, не заезжать на выделенную полосу, не парковаться там где нельзя и быть приличным человеком.
    Да честно говоря и так не быкую... За все время работы камер - мне пришло 3 письма счастья - и два из которых в этом году (причем одно вообще когда я ехал на круизе и по идее вообще не могло быть превышения... Но может на обгоне или еще как... А так - иногда едешь например по трешке вроде держишь скорость, а тут раз на спидометр и 130 - в иномарках скорость все таки так се ощущается...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Не, ну это не аргумент. Надо останавливать беспредел на дорогах? Надо. А наклеивая вот это вот наклеивающий подразумевает "чихал я на эти ваши правила".

6. Сказали спасибо: Drumle
  7. Терпеть не могу тех кто прячет номера, типа ссученые и дешёвка нищая. Если мне надо и я нарушаю то и оплачиваю свои нарушения.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

8. Сказали спасибо: MARTIN2

9. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу тех кто прячет номера, типа ссученые и дешёвка нищая. Если мне надо и я нарушаю то и оплачиваю свои нарушения.
    Следует ли понимать, что реально пацанская дешевка богатая рассматривает таблицу штрафов как некий прейскурант?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5328
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Следует ли понимать, что реально пацанская дешевка богатая рассматривает таблицу штрафов как некий прейскурант?
    В этой фразе не хватает как минимум 5 "типа"...
    jedem das seine

11. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    В этой фразе не хватает как минимум 5 "типа"...
    Запросит перевести на типа пацанский - адаптирую, там еще и сложные слова придется убрать...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Вижу новую мульку типа пацаны не сдаются не разрешили суки тонировку так они вешают шторки. Пацана никто не видит никто не смотрит лицо прикрыто типа и правила не нарушаются типа.
    +

13. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    У меня вчера коллега по работе и просто очень хороший человек разбился. Поехал с дачи до города за супругой и не доезжая 500 метров до городской черты навстречу для обгона выскочил торопыга с воронежскими номерами. Друг ударил по тормозам, машинку понесло (Рено Кангу) под встречную Вольво с огромным кузовом щебня... никаких шансов... слов нет

а тот на Тойоте ушел на встречную обочину и не получил даже царапинки на авто

Страница 382 из 783 ПерваяПервая ... 380 381 382 383 384 ... ПоследняяПоследняя