Страница 380 из 783 ПерваяПервая ... 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    для объезда пробок, где это возможно, пользую яндекс-навигатор. последнее время у народа, видимо, крыша едет, поэтому водители (или их штурманы) пишут в дорожных комментариях все подряд. так, вчера видел сообщение от мотоциклиста с приглашением покататься на байке, какой-то парень какой-то девушке приветы оставлял, также было сообщение о геях, которые ездят по обочине... (Гари )
    jedem das seine

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

3. Сказали спасибо: ALexus, djvan, Hawk, Ikra, MARTIN2, Urry, yurkey
  4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    О, это действительно подарок за такую парковку. У нас тут возле главного входа один тоже удачно припарковался на подобном авто. Встал посередине - никому ни выехать, ни въехать. Вышел он, часа через 3-4, а колесо порезано. Я то почему в курсе - в моей машине сигнализация сработала, ну я пошла посмотреть, что стряслось. Мужик стоит, его машина заблокирована вот этим самым умником. Пришлось мне выехать, чтобы он смог уехать. Пока мы с ним выезжали, на мое место заехала девушка. Ну, с ней мы как то уместились. Она мне потом и рассказала, что через некоторое время мужик появился, хотел уехать - не тут то было. Тех помощь вызвал, ждал. А колесико то у него не из дешевых.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. А кто нибудь имел дело с авто Хендай Гранд Старекс? Что скажете?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Задний привод, категория Д, много ушатаек.

7. Имеется блокировка, по отзывам зимой тянет норм. В категорию Б переделывается за час - снимается третий ряд сидений.
    Что такое "ушатайки"?
    Я надумал его брать, вот хочу знать стоит или нет. Для автопутешествий нужна большая машинка.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Блокировка есть далеко не у всех, ушатайки это убитые авто со скрученными пробегами. Переводятся в В они криво, сказки про 5 минут продавцы могут рассказывать бесконечно,.

9. Так я на профильных форумах читал про перевод в другую категорию и со своим другом - гибддэшником консультировался, говорят 3 дня беготни и все
    Я смотрю только с блокировкой. А вот насчет ушатаек, нужно будет сильно долго выбирать с людьми в теме...

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Три дня беготни это не 5 минут, согласись. Мне тоже автобус нужен, для себя остановился на виано полноприводном, но он стоит дорого, правда. Придется сначала что-нибудь переходное покупать, к сожалению.

11. Ну ради такого можно и побегать Виано - кросавчег, но денег стоит лихо(( Мультивены мне не нравятся как то. А вот Старекс и внешне, и опциями прям понравился. А переходное - это что?

Страница 380 из 783 ПерваяПервая ... 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя