Страница 371 из 783 ПерваяПервая ... 369 370 371 372 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 7824
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я знал, что Вы что-то подобное найдете, но позволю себе пока не изменить своего отношения к этой новости.
    А "Российская газета" Вас устроит? http://www.rg.ru/2013/08/13/parkovka-site.html

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Гари, это информация с новостной ленты, которую формируют информ агентства - ИТАР, РИА, Интерфакс. Так что, никакой Навальный тут ни при чем. Потом эти новости начинают тиражировать все возможные издания.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    ЛенаО, Гари до сих пор думает, что против Собянина играет один Навальный и не поймёт, что Навальный лишь пешка в этой игре.

4. Сейчас плата за парковку в пределах Бульварного кольца стоит 50 рублей в час. То есть, если взять за расчетное время 8-часовой рабочий день, то припарковать автомобиль возле офиса обходится в 400 рублей. Абонемент обойдется дешевле - около 250 рублей. Но деньги вперед. По сравнению с другими мировыми столицами - вполне бюджетно. К примеру, в Нью-Йорке стоимость часа парковки составляет 3 доллара в час, в центре Парижа - 3 евро в час (длительность ограничена 2 часами), в Лондоне - 4 фунта плюс 9 за въезд (максимальная длительность парковки - 4 часа). В Москве более либерально. - сообщают "Вести ФМ" на странице : http://radiovesti.ru/article/show/article_id/102339
    Не фига вообще в центр на машинах ездить, а хочешь ездить плати.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    120, не придумывайте, я ни разу не посчитал Навального самостоятельным политиком. Посмотрим, что там будет дальше с этой информацией. Что касается Нью-Йорка, то там мы заплатили 80 долларов за 2 или 3 часа.
    +

6. Gary, человек в его должности обязан быть политиком в последнюю очередь. а в первую - хозяйственником.
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    В Питере хотели ввести платную парковку в центре в этом году, но как-то не сложилось... Посмотрим что придумают на следующий год. Лично я такую инициативу одобряю.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

8. Увааемые пешеходы!Не надо тупить на
    обочине и выпрыгивать на дорогу перед
    машиной.Мы то сядем и выйдем,а вы ляжете
    и не встанете.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Сказали спасибо: djvan, lamafight, Urry, Санчос
  10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Конечно,если вот так не получится:
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    вы ляжете
    и не встанете.

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мы то сядем
    причём надолго...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    3)Средний расход составил 10-11 литров с кондеем... если еду быстро - то порядка 13-15 -смотря как гнать... В итоге за 2 недели пробег составил 4000 км.
    ого, у меня выше 12 не было... это если по новориге шпарить 160... хотя если тормозить-разгоняться при обгонах на узкой дорожке, будет теоретически больше... обычно в 10,5 укладываюсь
    jedem das seine

Страница 371 из 783 ПерваяПервая ... 369 370 371 372 373 ... ПоследняяПоследняя