Страница 370 из 783 ПерваяПервая ... 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 7824
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А я тут в Крым смотался... так решил не нарушать, а ехать потихонечку.. Поставил на круизе 108 км\ч и так не торопясь ехал... Усталости минимум, бензина на 30% сэкономил, и по времени почти так же как и в прошлый раз доехал... зато еще и ни одного штрафа - правда ночью казачки пытались крутануть на обгон в запрещенном месте (хотя был разрешен), но были нежно посланы и мы поехали дальше
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    очью казачки пытались крутануть на обгон в запрещенном месте (хотя был разрешен), но были нежно посланы и мы поехали дальше
    казачки еще живы? значит кто-то ведется...
    jedem das seine

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    djvan, сколько по времени добирались из точки А в точку В? Ночью не отдыхали?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    бензина на 30% сэкономил,
    каков средний расход ?
    jedem das seine

5. Осташков
    Благодарностей: 32
    на обгон в запрещенном месте (хотя был разрешен)
    это как???
    обгон в запрещённом месте, разрешающий дорожной разметкой....

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    1) казачки еще живы... лохов крутят в запорожской области около заброшенного поста..
    2)Ночью не отдыхали - было 2 водителя - в основном я - но километров 300-400 второй проехал (всего было 1600 - до Керчи, потом я оттуда в Феодосию рванул) В дороге порядка 22 часов туда (таможня 3,5 часа на нехотеевке) и 20 часов обратно (Граница в шебекино минут 20) - с парой перекусов в кафешке.
    3)Средний расход составил 10-11 литров с кондеем... если еду быстро - то порядка 13-15 -смотря как гнать... В итоге за 2 недели пробег составил 4000 км.
    4)А с обгоном вообще весело, крутили на знак запрещающий (ну не было его), а разметка прерывистая - начали мне втирать что знак приоритетней разметки - в общем были посланы после чего сказали "Ну мы же о Вас беспокоимся - удачной дороги"
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Сказали спасибо: Hawk, ЛенаО
  8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    О как!!! Абонемент на месяц парковки в центре Москвы обойдется в 10000 руб.! Это роскошь, или нет?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    ЛенаО, за три недели до выборов такую информацию вряд ли будут публиковать. Скорее это обычное... www.эхо.навальный.us news.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Скорее это обычное... www.эхо.навальный.us news.
    Ага, самое что ни на есть Удальцова и Навального: http://www.ntv.ru/novosti/644019

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Я знал, что Вы что-то подобное найдете, но позволю себе пока не изменить своего отношения к этой новости.

Кстати, в организации, где я работаю, подземный паркинг стоит 6500 в месяц. Кремль виден из окна :-). И парковка стоит полупустая. Дорого.
    +

Страница 370 из 783 ПерваяПервая ... 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя