Страница 37 из 783 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    ETV1, спасибо))) Да уж, конечно, вовремя заменили. А то вдруг первая втыкаться перестала, только через вторую, а все остальные - тоже с трудом, было такое ощущение, что там что-то заедает. По пробкам - одно мучение было.
    какая марка у вас, напомните.

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    AA, Сузуки))
    С ужасом ждешь музыки...

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сегодня довелось проехать на метро и что приятно празило: на станциях метро, в низу дежурят милиционеры, а взглянул на их могучии спины я прочёл знакомые буквы ГИБДД. Просто бальзам на раны, но взглянув им в лица, я не узнал тех гордых орлов парящих над автомобилистами. Личики были серые и скучные. И за что их так наказали
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Ловят, небось, поезда превышающие скорость и пересекающие двойную сплошную.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4249
    Думаю, что в связи бурным развитием гибридных, водородных двигателей через 10 лет потребление бензина в мире сократится в два раза. Или более.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Думаю, что в связи бурным развитием гибридных, водородных двигателей через 10 лет потребление бензина в мире сократится в два раза. Или более.
    население Земли 6 млрд. у 1 млрд из них 300-500 авто на 1000 чел., у 2-го млрд. 100-300, у 3-го 50-100, у остальных меньше 50... продолжите мысль.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Структура мировой экономики изменится. Стабфонд не будет так усиленно пополняться.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Структура мировой экономики изменится. Стабфонд не будет так усиленно пополняться.

вывод не правильный. а Стабфонд уже не пополняется, а тратится, через полгода-год все уйдет на покрытие дефицита Пенсионного фонда и другие расходы.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, извините, но ведь цена на нефть в настоящее время является такой, что Стабфонд должен пополняться - по опыту 06-07 года. Разве что они решили его тратить на инновации?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, извините, но ведь цена на нефть в настоящее время является такой, что Стабфонд должен пополняться - по опыту 06-07 года. Разве что они решили его тратить на инновации?
    от 06-07 года нас отделяет 3-4 года.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%A4

там есть общие цифры доходов и расходов.

2 трлн. дефицита это очень много. В прошлые годы цена отсечения была установлена что-то около 50$ за баррель. Начиная с бюджета 2009 года такого уже нет, так как профицита не планировали.

То есть на сегодня все что будет получено государством будет потрачено. На эту сумму немного скорректируют расходование Стабфонда, накопленного за последние года. Есть еще год-два относительной стабильности. Что будет дальше - понятия не имею, будут решать проблему кредитами, девальвацией и т.п....

надо в другую ветку.

Страница 37 из 783 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя