Страница 368 из 783 ПерваяПервая ... 366 367 368 369 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13503
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, скорость как была 20-30 км в час в лучшем случае,
    Это где? Дело-то как раз в том, что там где можно было бы прохватить, народ в дожж все равно тупит. + боится влезть в лужу - имеем "сужение" ПЧ.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Urry, луж вчера по дороге не было в центре, а пробки увеличились. Я не согласен, что пробки в дождь из-за того, что больше на машинах выезжают,утром пробок нет,вечером те же водители в дождь их создают.
    +

3. Осташков
    Urry, луж вчера по дороге не было в центре, а пробки увеличились.
    И в чем связь? Тупили-то выездные магистрали.
    Я не согласен, что пробки в дождь из-за того, что больше на машинах выезжают,
    Не согласны с кем? Более того, для определенной части водителей непогода - повод отказаться от поездки.

(с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, с АА не согласен. С Вами, естественно тоже, т.е. пробка была в центре, а дальше, за ТТК начала рассасываться.

Меня вообще интересуют парадоксы на дорогах. В частности, когда я еду на дачу, то до определенного места всегда пробка. А за ним сразу машины едут за 100. Причем место ничем не примечательное, там нет ни ремонтов, ни сужений. Но вот уже много лет одно и то же.
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Причем место ничем не примечательное, там нет ни ремонтов, ни сужений. Но вот уже много лет одно и то же.
    Купил «Мерседес» завод «АвтоВАЗ». Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе — «Жигули»! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают: Снова «Жигули»! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь «Жигули»!

А в это время на холме около завода отдыхают бывшие ВАЗовские главный инженер и директор завода, и смотрят на всё это. Инженер и говорит директору: «А я тебе говорил — место проклятое! А ты всё «руки из жопы, руки из жопы».
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Dyka

7. Осташков

(с) Жванецкий

8. Сказали спасибо: MD, Миша1973

9. Осташков
    Ну и в контраст как головой не пользоваться:

(с) Жванецкий

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Еду по дороге. Рядом со мной становится девятка, видавшая виды. Загорается зеленый и мы едем. Я начинаю осознавать, что девятка пытается соревноваться со мною и отстаю. Девятка, взрыкнув старым моторчиком, уносится прочь.

Вот я и думаю - а зачем ему было соревноваться - ведь у меня мотор в три раза сильнее и он это знал? Ведь он знал, что проиграет, если я приму его вызов? Или он рассчитывал на то, что я побоюсь это делать на узкой улочке и откажусь? Тогда в чем его победа? И зачем она ему?
    +

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Вот я и думаю - а зачем ему было соревноваться - ведь у меня мотор в три раза сильнее и он это знал? Ведь он знал, что проиграет, если я приму его вызов? Или он рассчитывал на то, что я побоюсь это делать на узкой улочке и откажусь? Тогда в чем его победа? И зачем она ему?
    мне кажется вы уже отвечали на этот вопрос...
    jedem das seine

12. Человек просто ехал со своей скоростью, которая была выше человека на Лексусе. А человек на Лексусе что-то возомнил свое...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 368 из 783 ПерваяПервая ... 366 367 368 369 370 ... ПоследняяПоследняя