Страница 366 из 783 ПерваяПервая ... 364 365 366 367 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 7824
  1. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Цену не увидела И вопросы по дизельным двигателям тоже присутствуют. Если движки относятся к нашему топливу так же как и у Зафиры, то вообще не вариант.
    К сожаленью, цены пока не названы. Но Opel, всегда был разумен в ценообразовании.

Кстати, вот подробнее об этой машине:
    http://www.opel.ru/experience/ob-opel/novosti-opel/2013/July/release_neuer_insignia_country_tourer.html

Относительно дизелей. За все судить не берусь, но у меня друг год назад купил у дилера новую Мериву с дизелем 1.7 литра и 6-ти ступенчатым автоматом. Жалоб с его стороны не поступало. Ездит каждый день.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А мне астра не нравится, совсем, но вот езжу как-то.

3. Кстати, получается, что дорожный просвет у него будет больше чем у KIA Sportage и Hyundai ix35.

4. opel, продолжайте наблюдение за меривой! От дизельной Зафиры нас очень отговаривали, даже в автосалоне. Говорят, капризничают на нашем дизиле движки. С другой стороны два опеля в семье будут как-то странно выглядеть.... наверное...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А мне астра не нравится, совсем, но вот езжу как-то.
    Макс 90, можно полюбопытствовать, какая у Вас Астра (модель 2004 года или нынешнее поколение), объем двигателя, чем не нравится?

У меня у самого Astra Sports Tourer 1.4 турбо, АКП, доволен.

Но на вкус и цвет приятелей нет.

6. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    opel, продолжайте наблюдение за меривой! От дизельной Зафиры нас очень отговаривали, даже в автосалоне. Говорят, капризничают на нашем дизиле движки. С другой стороны два опеля в семье будут как-то странно выглядеть.... наверное...
    Крайзикот, можно полюбопытствовать?

Вы пишите об этой машине:http://www.drive.ru/opel/models/2011/zafira_tourer/ либо о предшественнике?

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Кстати, вот подробнее об этой машине:
    http://www.opel.ru/experience/ob-ope...ry_tourer.html
    аля audi allroad или пассат alltrack... или subaru outback
    мне такой форм-фактор нравится, но подозреваю, что цена будет неадекватная... антара будет 100% дешевле
    jedem das seine

8. opel, о предшественнике, эта не понравилась ни снаружи, ни изнутри, ни ценой.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. Сказали спасибо: opel
  10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    аля audi allroad или пассат alltrack... или subaru outback
    мне такой форм-фактор нравится, но подозреваю, что цена будет неадекватная... антара будет 100% дешевле
    Хаук, интересовался у дилеров. Они сообщили, что производитель назовет цены осенью. Прогнозы не делают. Но говорят, что машина будет дешевле названной Вами модели Ауди. Кстати, Субара дизелей не предлагает, как и Фольсваген в названной Вами модели. А окончательная цена будет зависеть от выбранной покупателем комплектации и движка.

Машина, лучше Антары, более технологична и в то же время более практична.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Но говорят, что машина будет дешевле названной Вами модели Ауди
    спасибо, успокоили
    жигули тоже дешевле моего авто, но мне от этого ни холодно, ни жарко
    jedem das seine

Страница 366 из 783 ПерваяПервая ... 364 365 366 367 368 ... ПоследняяПоследняя