Страница 355 из 783 ПерваяПервая ... 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 7824
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И подобное уже постоянно. Кавказские мужчины, на лице ноль интеллекта и ноль навыков какой-либо профессии или умения что-либо делать на неадекватно дорогих машинах ведут себя так, как будто никаких правил и законов не существует.
    неадекватно дорогая машина или краденая или сильно б/у,что снижает ее стоимость с 4-5 млн. до 1-1,5 млн.руб.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Дык, у вас и машина не та...
    У меня был случай, как на видео, только человек ехал не по разделительной, а по обочине и зеркало мне не ломал, ограничился ударами кулака по стеклу (). Увидев как я включил аварийки и снимаю на видео его и номер его машины, угомонился и попросил удалить запись. (За 2 т.р. )
    или мент или чиновник.он вдруг все понял и испугался.Есть,что терять.

3. Интересно, только я один не увидел стоп-сигналы на мотоцикле?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234

Кретинизму все возрасты покорны.
    +

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Интересно, только я один не увидел стоп-сигналы на мотоцикле?
    Я тоже обратил.(
    До Селигера осталось...

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Бензовоз опережал. Формально - прав.
    Да никак и никто здесь не прав. Если там и есть бензовоз, то после него было совсем нетрудно пропустить упёртого дурака на мотоцикле, который, похоже, не знает, что можно обогнать по правой полосе.
    Я тоже не ухожу из левой полосы, хоть обморгайся или отдудись, если там масса медленного транспорта и оттормаживаться ради торопыги не только неохота, но и опасно. Но здесь тупизм во всей красе - дорога пустая.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я видел где-то комментарий, что там правая полоса подубита, поэтому все едут по левой.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Интересно, только я один не увидел стоп-сигналы на мотоцикле?
    Стопов у него не было, ессно - наверняка практик).

Макс90, unreal.((
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Ну вот, опять дали в зад. Теперь уже по большому - автобус. Я остановился, пропуская машину из переулка и получил. Задний бампер получил вмятину. Небольшую, но обидную.

Водитель автобуса, перевозивший людей был не очень русским. Он не был таджиком, и говорил без акцента, но диким, явно недавно приехавшим в Москву. Он даже не мог понять марку моей машины... затем, когда я ему сказал, не мог понять, как написать слово Лексус.

Я обратил внимание гаишника на резину этого автобуса - она была полностью лысой, я таких и не видел никогда. Повторюсь - это был рейсовый автобус московского автопарка. Гаишник сказал, что вот как раз сейчас начались комплексные проверки автотранспорта, 18 человек помогли, но это не работа его подразделения.

В страховую не поеду. Тратить время ради 3 тысяч рублей не буду. А больше мне по остаточной стоимости не насчитают. Вообще толку от ОСАГО никакого нет вообще.
    +

Страница 355 из 783 ПерваяПервая ... 353 354 355 356 357 ... ПоследняяПоследняя