Страница 347 из 783 ПерваяПервая ... 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13486
    Блондинка заливает масло в мотор.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: dolfin, Hawk, Ikra
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    А бывают и такие испытания:
    +

4. Осташков
    Благодарностей: 13486
    Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора? Это зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
    2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
    3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
    4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
    5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
    6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
    7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
    8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
    9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
    10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
    11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
    12. ГАИшный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: Edward, Sandy, Steel, кот баюн
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Гари, ну какая нахрен Вольво? Вы на ней не то что до Вселуга, до работы будете ездить и про себя повторять, как мантру -зачем я купил вольво.

После лексуса вас ждет только лексус, наверное - его специфический японский дизайн вам уже привычен, и в остальных машинах вы будете искать только минусы.

А так рынок вседорожников премиум класса довольно насыщен - от жесткой икс пять до рейндж ровер вог, но спрашивать об этом всем на о.ру как-то странно, лучше приятно потратить время на тестдрайвы.

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, кто ж знает, я пока покупать не собираюсь, скорее веду себя как герой шукшинского рассказа "выбираю деревню на жительство". http://modernlib.ru/books/shukshin_vasiliy_makarovich/vibirayu_derevnyu_na_zhitelstvo/read/
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, а почему Вы так считаете про вольво и Лексус, интересно.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    суббота 29/06/13, вечер... на обочине скромно притулился фордик тверского спецбатальона дпс гибдд... также скромно, но ловко спрятана "тренога" в кустах в д. Осцы. ну, в Осташковской районе, слава Богу. еще принято моргать встречным, оповещая об опасности... поэтому еду не нарушая. однако, несмотря ни на что, взмах палочки таки последовал...

- добрый вечер, лейтенант Пупкин, как себя самочувствуете? алкогольных напитков не принимали?
    - добрый вечер! нет, а вы не принимали?
    - ....... (трах-бах, кряк-шмяк, сбой в программе управления)) нет, а разве обязан?! я же на службе...
    - а зачем вопросы такие задаете? я же ничего не нарушил и останавливать меня зачем?
    - в области проводится контроль трезвости водителей, а в Твери сегодня день города... (казалось к чему бы это)))

минуты три разговора ни о чем и по домам...
    p.s. оказывается за время рейда всего за пару дней тверскими гаишниками во Ржеве задержано более 70 пьяных водителей... вот так.
    jedem das seine

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, а почему Вы так считаете про вольво и Лексус, интересно.
    Гари, вы ездили на Вольво? (На лексусе немного ездили, я понимаю). По ощущениям это не премиум, это, скажем так, чуть улучшенный форд. Понятно, на новом XC-90 я не ездил, вы правда, покатайтесь, на тестдрайвы поездите - все-таки автомобиль не на полгода покупаете, времени в нем немало проводите...

12. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Мой хороший знакомый покупал недавно Вольво. Не помню какое, но не суть. Отказался от неё через полгода. Причина - супердорогое обслуживание.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Мой хороший знакомый покупал недавно Вольво. Не помню какое, но не суть. Отказался от неё через полгода. Причина - супердорогое обслуживание.
    Лех, а что там в новой машине обслуживать? разводиловка - это понятно, но надо развод контролировать по возможности: сравнить цены по ТО нескольких дилеров, выяснить конкретно регламент работ по каждому ТО и спросить, что собираются делать официалы в каждом случае. эти простые меры позволят существенно сэкономить на ненужных операциях... проверено!
    jedem das seine

Страница 347 из 783 ПерваяПервая ... 345 346 347 348 349 ... ПоследняяПоследняя