Страница 343 из 783 ПерваяПервая ... 341 342 343 344 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    В начале ролика, не дал объехать, потом притормозил (в комментариях есть, там можно ехать только прямо)

Но это ладно. Рекламная кампания против пьяного вождения.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Макс90, не дал объехать? Не понятно как - он же налево поворачивал, поэтому и притормозил. Но тогда почему он "учитель", а не нарушитель?
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Пфффффф....

4. Сказали спасибо: Андр
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Одна маленькая, но гордая машинка...
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А это покрупнее.
    +

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Интересно, если наши стражи порядка пересядут на Бугатти, Феррари, Бентли, Астон Мартины, как в Дубае, число желающих работать в полиции увеличится ?

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Интересно, если наши стражи порядка пересядут на Бугатти, Феррари, Бентли, Астон Мартины, как в Дубае, число желающих работать в полиции увеличится ?
    угу, в геометрической прогрессии, вот только толку не будет, т.к. по тем же московским улицам не всякий феррари проедет, у нас на ул. Теплый Стан менее чем на 1 км 4 лежачих, всю подвеску там и оставят.....
    А если серьезно, то нет, т.к. чинить эту прелесть за свои деньги вряд ли кто-то захочет.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    число желающих работать в полиции увеличится ?
    а то! размер взяток возрастет пропорционально стоимости полицейских авто...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так пересели же, давно уже! Начальники ОВД, например, и прочие тому подобные личности
    Живу не ради, а вопреки!

11. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Так пересели же, давно уже! Начальники ОВД, например, и прочие тому подобные личности
    я не знаю насчет полицейских начальников. Но вот например ведомственный автомобиль замгубера Подмосковья (заметьте-заместитель, а не сам губер) - Мерседес стоимостью 8 лямов. Чтобы возить задницу регионального чиновника тратятся колоссальные сумы налогоплательщиков и соответственно, отбираются у тех, кому эти деньги могли бы пойти во благо - пенсионеров, инвалидов, детей-сирот и так далее. Я даже почему-то уверен, что у столичных чинуш, включая нынешнего врио мэра тачки поскромнее ( наверное потому, что в Мск все больше на виду и ныне в тренде показная скромность и мнимая прозрачность). А вообще максимум на чем могут возить свои зады все эти "деятели" по роду службы - бюджетные "Форд-Мондео" или например "Шкода-суперб". Максимум.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

Страница 343 из 783 ПерваяПервая ... 341 342 343 344 345 ... ПоследняяПоследняя