Страница 340 из 783 ПерваяПервая ... 338 339 340 341 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 7824
  1. А были еще другие причины?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Андр, я не знаю. В протоколе ГАИ будет написано про скорость. А кретинизм дебилов не является причиной аварии. Этого в протокол не напишут.
    +

3. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Гонщики мля...
    Вот как это было на самом деле:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот часто вижу дорогие машинки за 3-5 миллионов, с заклеенным номером, чтобы за парковку в центре не платить. Себя ребята не уважают, мне кажется, а никто им не сказал, что это просто неприлично. А в их среде это прилично считается? Что у нас за миллионеры такие?
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот часто вижу дорогие машинки за 3-5 миллионов, с заклеенным номером, чтобы за парковку в центре не платить. Себя ребята не уважают, мне кажется, а никто им не сказал, что это просто неприлично. А в их среде это прилично считается? Что у нас за миллионеры такие?
    Не удивило.Картина в Коломне,стоит несколько иномарок, не из дешевых,и народ с ведрами на единственную колонку.Спросил,что нет моек,ответили ,а зачем деньги тратить.На машину за лям,деньги есть,а 250 руб помыть нет.Лично мне, парню из "деревни" это показалось смешным.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что у нас за миллионеры такие?
    Какая страна, - такие и миллионеры! Если учесть, что подавляющее большинство нынешних миллионеров получили свои богатства еще в 90 - х будучи крутыми ребятами с района в кожаных косухах и т д, то удивляться не чему, манеры у них остались такими же, как и были! Есть у нас на работе один тип на территории, ездит на Бэнтли уже где то год, с транзитными номерами и на учет машину ставить не намерен, жаба душит налог платить!
    Живу не ради, а вопреки!

7. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 196
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Здесь скорее,такая демонстрация крутизны,типа,,че я лох что ли,за стоянку платить,,

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Артём68, у нас очень разные миллионеры. А те, кто из конкретных пацанов - они такой мутью заниматься не будут, западло. А вот у меня друг, у него шторы за 800 тыс, паркет за 2 млн, а штрафы в ГАИ не платит никогда. Говорит - из принципа. Но он не из бандюков, руководитель проектной компании.
    +

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, скоро твой друг останется без паркета....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а никто им не сказал, что это просто неприлично.
    А кто им должен это сказать? Вы, Gary, или тот самый руководитель проектной организации, или Путин, или Шойгу ? Или Dyka с Артём68? И каков будет результат?

Послушают они лишь того, кто для них авторитет. А есть-ли такие?

Страница 340 из 783 ПерваяПервая ... 338 339 340 341 342 ... ПоследняяПоследняя