Страница 336 из 783 ПерваяПервая ... 334 335 336 337 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 7824
  1. и один разок так делал, когда моего товарища один водятел запер наглухо. Тросиком за фаркоп и поехали. Вот только, что скажут об этом владельцы авто на автомате?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    и один разок так делал, когда моего товарища один водятел запер наглухо. Тросиком за фаркоп и поехали. Вот только, что скажут об этом владельцы авто на автомате?
    тоже как то папину машину освобождал... девятку тросиком оттащил Нива у меня тогда была... И как то (тоже на ниве) перекрыли меня около дома - а я утром в 4.30 выезжал на селигер, машина загружена, народ в соседнем районе ждет меня, уже все на чемоданах - и какой то урод меня перекрыл - причем так по дебильному - краешком- но никак не выбраться (и телефонов на машине не было и сигнализации тоже) - ну благо был обвес - металлические трубы - ну я ее малость подвинул в крыло - и поехал на дачу.. .Может конечно я поступил плохо, но если какой то урод не из нашего дома приехал к своей малолетке и понтанувшись поставил машину посередине дороги... то уж звиняйте....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Всякие ситуации бывают, но телефончик то можно оставить, на всякий пожарный.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

8. Сказали спасибо: Krab
  9. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    В понедельник, около 19 часов, позвонили из СТОА, сказали что у них есть заявка из страховой на замену стекла. Уточнили детали и сказали что в течении недели стекло на СТОА будет, они свяжутся для уточнения даты ремонта. На утро пришло смс от Росгосстрах, что они передали инфу в сервис (сервис скорее отреагировал выходит), и телефон для связи скинули. Пока тишина.
    Вроде как и с Росгосстрахом все решаемо, не смотря на отзывы в сети.

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Вот презанятно - наткнулся сегодня случайно на фотки новой Лады Калины - не вдаваясь в подробности, мож, знает хто - хде у машины бампер?? И, мож, хто знает - зачем такая огромная дыра вместо бампера???? Для того, чтобы по нашим дорогам камни сразу разбивали радиатор, и машину на эвакуаторе везли на сервис? Просят за это чудо в "универсале" от 452 штук рублей, при этом, правда, "люкс". Я уже ничего не понимаю..(
    До Селигера осталось...

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Вот презанятно - наткнулся сегодня случайно на фотки новой Лады Калины - не вдаваясь в подробности, мож, знает хто - хде у машины бампер?? И, мож, хто знает - зачем такая огромная дыра вместо бампера????
    так там мощи немеряно , адекватное охлаждение требуется))
    нуачо металлическая сеточка будет весьма популярна в качестве опции "доп защита радиатора"
    а вообще авто симпатичнее старого...
    jedem das seine

12. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    мож, знает хто - хде у машины бампер?? И, мож, хто знает - зачем такая огромная дыра вместо бампера??
    Спокуха. Там бампер просто замаскирован череньким С номером уже не так кошмарно выглядит. Ну а против камушков предложат "гравий-пакет" в виде дополнительных сеток перед радиаторами

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

13. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а вообще авто симпатичнее старого...
    Дык, само собой)

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    С номером уже не так кошмарно выглядит.
    У мене к дизайну претензиев нету). Если та полосочка фольги, на которой держится номер, будет в серии вырезана из люка Т-34, то у меня и к конструкции вопросов не будет).
    С сетками так будет, думаю, не сильно кошерно - если средняя сетка, пробъет, если сильно мелкая, то это повлиляет на охлаждение, думаю.
    До Селигера осталось...

Страница 336 из 783 ПерваяПервая ... 334 335 336 337 338 ... ПоследняяПоследняя