Страница 334 из 783 ПерваяПервая ... 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Какой-нить народный мститель борется за чистоту оных тротуаров..
    неадекватно борется, колесико проткнуть еще куда ни шло...полагаю, другой мотив

2. Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    неадекватно борется, колесико проткнуть еще куда ни шло...полагаю, другой мотив
    А много адеквата у нас на улицах, кархантер и есть.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну а куда машины эти ставить, кто подскажет?
    Ну, если по логике, что "мусор со стоянки нужно отвезти до помойки", то машину нужно оставить на парковке.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Альф, сам так и делаешь?

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну, если по логике, что "мусор со стоянки нужно отвезти до помойки", то машину нужно оставить на парковке.
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, сам так и делаешь?
    У нашего дома, к счастью (ттт, не сглазить, потому что ежегодно покушаются), есть ПРЯМО ЗА домом крытые боксы на 170 машин. Все они были в свое время, как семечки, проданы жителям именно нашего дома. На сегодняшний день там стоит машин 20, таких чудаков, как мы. Остальные - во дворе, который, во-первых, тупиковый, а во-вторых, является еще и въездом к еще 4 домам. Стоят на тротуарах, во всех мало-мальски пригодных дырах, у подъездов. Т. е. народу лениво зайти за угол за машиной.
    Не, конечно, жечь их не буду, но вопросы к владельцам у меня есть...
    Но что еще смешно: как только у нас возникают какие-то терки с местной администрацией по поводу автостоянки (или нас туда насильно загоняют, или, наоборот, пытаются выгнать, или нам вдруг построили где-то на выселках многоэтажный гараж по цене элитного жилья), то во дворе начинают твориться странные дела: каждый день у припаркованных машин то колеса спущены, то окна-зеркала побиты, то капоты гвоздиком поцарапаны. Как я понимаю, задается правильный вектор мысли для автовладельца
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Осташков
    Благодарностей: 379
    Так вас, автовладельцев -гнать с дворов, пересаживайтесь на лисапеды , места не занимают и екология !

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Небида, выдыхай уже.

8. Дим, ну сам же сказал, мозг у него сегодня отдыхает.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Вывод: традиционно, прикрываясь "борьбой за справедливость" какой-то храбрец потешил собственные хулиганско-ч(м)удакские побуждения.
    Вижу прямую связь с догхантерами.
    в том то и дело, что крутовато... спалить навороченный америкосовский бус (на таких обычно всякие темные личности или спецслужбы рассекают) + вольво хц90... это не собачке отравленную колбасу подкинуть... причем все это во дворе, под окнами... + исполнение... это не старичок-лесовичок.
    jedem das seine

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Да жгли показательно. Насчёт парковки на тротуаре сомнительно. Скорее всего есть связь между этими машинами
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

Страница 334 из 783 ПерваяПервая ... 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя