Страница 332 из 783 ПерваяПервая ... 330 331 332 333 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13506
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Юра, в покатухах разные машины участвуют. Очень разные.
    Разумеется. Но я под покатухами имел ввиду именно то, что описано неск. постов назад: сбор людей на не чрезмерно подготовленных машинах (макс. - небольшой лифт, АТшная резина, бывают цепи, коса и лебедка в багажнике, иногда - хайджек или пузырь) , для приятного времяпровождения.
    И уж никак не ралли-трофи на агрегатах, которые к старту везут на трейлерах, потому как обычные дороги им и противопоказаны, и не разрешены
    Последний раз редактировалось Urry; 19.05.2013 в 15:35.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Urry,
    Ikra, я понимаю, что тотальная бездорожность есть наша нац.черта, но дача она ж для отдыха, нафига так все усложнять?! был у меня отличный вариант на берегу, но дорога дальняя, грунтовая и не везде хорошая, но на легковушке можно ехать, без ужасов. подумал-подумал... нуегонафик...
    jedem das seine

3. Осташков
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но дача она ж для отдыха, нафига так все усложнять?!
    Я не знаю, как это объяснить. Скажем так: у труднодоступных, по городским меркам, мест свои прелести, как раз и отличающие эти места от города.
    был у меня отличный вариант на берегу, но дорога дальняя, грунтовая и не везде хорошая, но на легковушке можно ехать, без ужасов. подумал-подумал... нуегонафик...
    Все сходится, только вот я "нуевонафик" не подумал И эта разница мне по душе jedem das seine, ага

(с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    подумал-подумал... нуегонафик...
    Hawk, свою точку зрения Юра тебе высказал, а у нас дачи вообще нет.
    С удовольствием бы приобрела какую-нибудь крошечную недвижимость в Осташкове, а все остальное именно что - нуегонафик.
    Я не большой любитель еженедельных говен, к которым надо пробираться еще несколько часов по пробкам, а потом в обратном порядке, и все это для того, чтобы забыться в труде на ниве огородо-, домо- и сортиростроения, пожарить шашлык, забыться кратким сном, а утром быть разбуженным на рассвете соседской циркулярной пилой или газонокосилкой.
    В МСК и при нашем образе жизни дача - занятие бессмысленное.
    Но тот народ, к которому я ездила в гости, свободнее меня в плане рабочего графика, может жить там неделями и месяцами, и тогда уединенность после мегаполиса вполне оправданна.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Сегодня ездила в одну поездку и увидела три картины, которые меня удивили, ужаснули и порадовали. Видела мужичка за рулём в параллельно едущей машинке, который увлечённо читал журнал, держа его в правой руке, руля, естественно, левой и изредка поглядывающего вперёд. На Калужском шоссе, справа, если ехать в область, рядом с постом ДПС расположено кладбище убитых машин. Были там такие убитые, каких я не видела ни разу, просто размазанные... Есть о чём подумать. И видела розовенький автомобильчик, за рулём которого сидела женщина. На дверях этого автомобиля была надпись:"Женское такси".
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

8. Осташков
    (почти) Шишкин, "Утро в лесу". Холст, масло....

(с) Жванецкий

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    И видела розовенький автомобильчик, за рулём которого сидела женщина. На дверях этого автомобиля была надпись:"Женское такси".
    когда-то давно пользовались услугами этого такси, знакомая работала. у них тогда авто марки вольво были в чести. я уж думал этой конторы и не существует... не вижу что-то на дорогах.
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    (почти) Шишкин, "Утро в лесу". Холст, масло....
    Сам видел или на просторах инета?

11. Осташков
    Андр, просторы, вестимо...

(с) Жванецкий

12. Аватар для Hawk
    ночью в Сокольниках сожгли две машины, выглядит это так...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20130521-00225.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	16831Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20130521-00226.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	16832
    мотивы преступников публике неизвестны. могу только отметить, что авто припаркованы на тротуаре...
    jedem das seine

Страница 332 из 783 ПерваяПервая ... 330 331 332 333 334 ... ПоследняяПоследняя