Страница 327 из 783 ПерваяПервая ... 325 326 327 328 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Hummer, сколько стоит 25 м 10-мм капронового шнура в хозмаге? А потратить часок и сплести косу? Или руками невместно?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Urry, таки мы хотим веревку из хозмага или динамическую стропу? Это разные вещи. То, что реально тянется процентов на 20 (притом не один раз, что важно), стоит от 1500 и выше за 10 метров, в зависимости от разрывной нагрузки и брендовости.

3. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    После поездки в Осташков, 30.04.2012 поймал на трассе камень в лобовое, чуть ниже дворника.
    Не замечал даже скола, пока только сейчас трещина не поползла. Звонил в Росгосстрах по поводу замены стекла по каско, возместить не отказываются (и даже неограниченное кол-во раз за срок действия полиса!!!), тактично предлагают свой сервис, но при наличии договора моего сервис-центра с их конторой, можно поменять и у дилера.
    Есть у кого опыт в таком вопросе? Учитывая что родное стекло с обогревом зоны дворников, и с гарантией не будет вопросов при замене стекла не в сервис-центре?

4. Krab, машина на гарантии, тупо и вежливо тверди им об этом.

5. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 27
    Krab, лучше у оф. диллера. больше шансов, что поставят родное, хотя могут помурыжить по времени, типа "нет в наличии, ждите", или на стадии согласования со страховой.

6. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    После поездки в Осташков, 30.04.2012 поймал на трассе камень в лобовое, чуть ниже дворника.
    Не замечал даже скола, пока только сейчас трещина не поползла. Звонил в Росгосстрах по поводу замены стекла по каско, возместить не отказываются (и даже неограниченное кол-во раз за срок действия полиса!!!), тактично предлагают свой сервис, но при наличии договора моего сервис-центра с их конторой, можно поменять и у дилера.
    Есть у кого опыт в таком вопросе? Учитывая что родное стекло с обогревом зоны дворников, и с гарантией не будет вопросов при замене стекла не в сервис-центре?
    Не очень понял из описания, где что предлагается менять, но вообще стекло по каско оформлял. Взял деньгами, так как считают по цене оф.дилера, а поставить можно стекло-неоригинал не хуже качеством. Правда, ставить ничего не стал, так машину продал. По деньгам выплатили что-то около 30 тысяч, а поставить неоригинал можно за 5-10. Правда, без обогрева было.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

7. Аватар для Krab
    Андр, по телефону сказали что с гарантией все будет ок, но как то слабо верится. Нагреться всем охота.

Страховая предлагает свой сервис по замене. Без очереди и т.п. Обращаться в какой либо сервис кроме дилерского не хочу. Завтра буду звонить дилеру. Есть ли у них договор со страховщиком, чтобы заменить все по правилам.
    Интересуют подводные камни всего этого. Ни разу не сталкивался.

8. Krab, делать у дилера дороже, это понятно. Все считают свои деньги. Мне по КАСКО 4 стекла меняли, сейчас скоро опять... Не у дилера мне не понравилось, сделали хуже, клей видно было немного в одном месте, резинки легли не совсем на свои места, было видно по краске. У дилера всё ок было, хотя и цена в 2 раза отличалась. И не у дилера стекло Китай было, начало быстрее от песка умирать. У меня просто на тот момент не было телефона людей, которые делают не у дилера, но хорошо, так что пришлось соглашаться на то, что предложили в страховой.

Посмотри, что у тебя в договоре написано, где делать. Там пишут обычно типа у дилера, деньгами и ещё что-то, не помню уже. Если написано у дилера, то так и говори, что тебе туда. Тебя уговаривают, но не заставляют, исходи из этого.

9. Сказали спасибо: Krab

10. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Hummer, Коса из веревки из хозмага эластична за счет плетения, а не за счет самой веревки. Проверено опытом - ездит в багажнике второго уже авто
    Хотя я совершенно не против приобретения народом сертифицированных и брендованных строп
    Прошу прощения что вмешался.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Krab
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Посмотри, что у тебя в договоре написано, где делать. Там пишут обычно типа у дилера, деньгами и ещё что-то, не помню уже. Если написано у дилера, то так и говори, что тебе туда. Тебя уговаривают, но не заставляют, исходи из этого.
    А в договоре вроде как и написано - направление в сервис по выбору страховой.
    Тогда странно что они предлагают, а не настаивают.

Страница 327 из 783 ПерваяПервая ... 325 326 327 328 329 ... ПоследняяПоследняя