Страница 326 из 783 ПерваяПервая ... 324 325 326 327 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 7824

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Улыбнитесь.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    на съезде с волгоградки на ттк наблюдал сегодня пацанчика , который в присутствии гаишников отдирал тонировку на передних боковых стеклах своего лексуса
    Всякий раз как вижу тонированные машины по кругу(а их стало единицы), задумываюсь над крутость хозяев.
    Сегодня видел эмэльку с номерами 001 московскими.
    Вчера инфинити тоже 001. Тоже по кругу и даже лобовое.
    Вот наверное хозяева жизни, или счищающие себя таковыми.
    Страшно подумать о их крутизне. Не дай бог столкнуть на дороге.

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ekt-yuri, если будешь сталкивать, то сразу в пропасть.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Сказали спасибо: Артём68
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от ekt-yuri Посмотреть сообщение
    Всякий раз как вижу тонированные машины по кругу(а их стало единицы), задумываюсь над крутость хозяев.
    Сегодня видел эмэльку с номерами 001 московскими.
    Вчера инфинити тоже 001. Тоже по кругу и даже лобовое.
    Вот наверное хозяева жизни, или счищающие себя таковыми.
    я за выявление таких нарушений и за устранение на месте, как в описываемом случае, но формально у полицейских должен быть сертифицированный приборчик для определения светопропускания...
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от ekt-yuri Посмотреть сообщение
    Столкнуть их, например, с автобусом каким нибудь лоб в лоб, и "крутые" будут в крутую
    Живу не ради, а вопреки!

8. Аватар для Hawk
    был вчера на ТО. в числе других работ освежали масло в автомат. коробке, хотя эту же процедуру выполняли на ТО-90 (сейчас пробег 105к), масло темное... посмотрю, что будет еще через 15к... а так нерадостно как-то...
    jedem das seine

9. Аватар для Hawk
    не рассчитал возможностей...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20130505-00193-1.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	16595
    таксерская 12-ка не справилась, я уж приготовился морально самому помочь, но тут приехал уазик, но и он не смог вытащить - лопнул трос. только нива на зубастой резине смогла вытащить жигуль...
    jedem das seine

10. Осташков
    Благодарностей: 13486
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    не рассчитал возможностей...
    Рывковая коса в таких случаях решает проблему.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Рывковая коса в таких случаях решает проблему.
    Совершенно верно. Но иметь оную в гражданской машине особого смысла нет в силу высокой стоимости и крайне редкого использования.

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    только нива на зубастой резине смогла вытащить жигуль...
    Доводилось мне зимой на новой риге тащить из-под откоса черри тиго. И динамический трос был, и разгонялся почти на всю длину троса, но тупо не хватало массы машины - за раз протаскивал его сантиметров на 10, не больше. Приехал патруль старый древний, подцепился вместо меня, поднатужился и почти с места взял и выволок бедного на дорогу. Так что масса тягача тоже не последнюю роль играет, ниве далеко не все по зубам.

Страница 326 из 783 ПерваяПервая ... 324 325 326 327 328 ... ПоследняяПоследняя