Страница 323 из 783 ПерваяПервая ... 321 322 323 324 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    Давление в шинах проверяю в зависимости от особенностей эксплуатации в данный период, но в среднем 1 раз в 3 нед.
    С маслом так: если знаешь, сколько подъедает движок на опред.пробег, тогда соотв-но и лезешь за щупом.
    не все потеряно...
    jedem das seine

2. Аватар для Hawk
    присматриваю родителям авто на замену (вазик, наверное): приора хетчбэк за 443к уже с кондером, литьем, электроусилителем и даже навигацией! логан однозначно дороже получается... что посоветуете? принимая во внимание, что логан таки рено/дача...
    jedem das seine

3. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    присматриваю родителям авто на замену (вазик, наверное): приора хетчбэк за 443к уже с кондером, литьем, электроусилителем и даже навигацией! логан однозначно дороже получается... что посоветуете? принимая во внимание, что логан таки рено/дача...
    интересно, что же за навигация там такая...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    А Ларгус чем не нравится? У меня брат взял недавно, получилось что-то чуть выше твоей суммы.

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Я не понял, как логан однозначна дороже получился, поясни пжл.

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Гайки с конической посадкой, знакопеременными нагрузками, в.т.ч крутильными, вибро- и термонагруженные, на критическом с точки зрения безопасности месте. По уму их вообще проволокой контрить надо или на клей сажать + к тому и резьба и посадочные места чистотой не блещут. Контрящих устройств нет...
    Сильно сказано, по-научному ...только у меня гаек на колесах нема, болтами они крепятся, извините...

7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Сдается мне разик протянуть их после снятия - установки колеса и некоторого пробега для утряски - не велика цена за спокойствие.
    ну так тяните, если тянутся.......а меня вот что то - никак

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Тезке +1 за Ларгус, по мне из бюджетных вариантов самое то.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А Ларгус чем не нравится? У меня брат взял недавно, получилось что-то чуть выше твоей суммы.
    Андрюх, а у него двигун приоровский 1.6 16клапанный или Реновский?

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    а даже не знаю. я это авто даже ни разу в жизни не видел. поэтому не могу ответить. надо посмотреть. понимаю совершенно новая модель? я, правда, и в приоре не ездил, только на дорогах видел... на таксишных логанах ездил.

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я не понял, как логан однозначна дороже получился, поясни пжл.
    показалось, что за те же деньги поболе напихано, да и кузов хэтч, что однозначно предпочтительнее. ну и выглядит приятнее)) хотя, вроде, скоро новый логан пойдет в производство. другое дело как на российской технике реализованы такие вещи как усилитель руля, кондиционер, навигация... это большой вопрос... нормально ли все это работает? может быть, наоборот имеет смысл взять комплектацию беднее и не иметь проблем с доп опциями/оборудованием?
    район эксплуатации: осташков с поездками на дачу, изредка до твери.
    Последний раз редактировалось Hawk; 22.04.2013 в 10:25.
    jedem das seine

Страница 323 из 783 ПерваяПервая ... 321 322 323 324 325 ... ПоследняяПоследняя