Страница 321 из 783 ПерваяПервая ... 319 320 321 322 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 7824
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11089
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    я лично впервые об этом узнал, когда прочитал накладную с шиномонтажа "клиент уведомлен о необходимости протянуть гайки через 100 км"
    Дык в объявлении все написано - протянуть гайки после 100 км, после замены колес.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Альф, стороннее мнение-то мне позволительно услышать?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. Мне кажется, шиномонтаж просто подстраховался, а вы тут бодягу развели.

4. Сказали спасибо: Альф, Чел
  5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    никогда не протягивал.. после последней замены... отъехал .. ехал на селигер - в пробке мне мужик махал и сигналил - остановился - сказал - что колесо гуляет. Этот мля узбек не до конца машину поднял и колесо поставил с небольшим перекосом... Было забавно, когда я штатным домкратом, около префектуры ЮЗАО пытался поднять машину (внедорожник) штатным домкратом и подправить колесо 20 дюймов... А забавно было то что я был после работы - в костюме.. белой рубашечке....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

6. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    прокомментируй, плиз

я лично впервые об этом узнал, когда прочитал накладную с шиномонтажа "клиент уведомлен о необходимости протянуть гайки через 100 км"

в интернете толком ничего не нашел
    есть основания полагать, что супер-шиношараш-монтаж расписался в своей квалификации
    гайки на колесах крутим через полгода для очередной замены колес (зима-лето), и то - в обратную сторону, то биш против часовой стрелки

7. Осташков
    Благодарностей: 13503
    Взял за правило протягивать гайки через полтышши после того как однажды ради интереса потянул их - и неожиданно довернул практически все 20. Ненамного, но довернул.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    что-то не пойму этих корявых понтов: взрослому мужику сложно гайки протянуть? 5ти минутное дело...
    наверное еще и за уровнем масла, давлением в шинах следить тоже не надо?! нет уж. safety first!
    jedem das seine

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    safety first!
    Да, вот на днях что-то слегка застучало сзади. Выяснилось, что пара болтов крепления колеса ослабли. Не дотянули до перебортировки.
    Так что лучше следить...

10. Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    есть основания полагать, что супер-шиношараш-монтаж расписался в своей квалификации
    гайки на колесах крутим через полгода для очередной замены колес (зима-лето), и то - в обратную сторону, то биш против часовой стрелки
    достаточно известная сеть в Москве "На колесах". По крайней мере, там русские работают, а не абреки.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    что-то не пойму этих корявых понтов: взрослому мужику сложно гайки протянуть? 5ти минутное дело...
    наверное еще и за уровнем масла, давлением в шинах следить тоже не надо?! нет уж. safety first!
    У многих уровень масла на панели пишет, ок или нет. У немногих и давление в шинах. )))

Страница 321 из 783 ПерваяПервая ... 319 320 321 322 323 ... ПоследняяПоследняя