Страница 311 из 783 ПерваяПервая ... 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 7824
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Иван, ты лучше расскажи, как вы в выходные в Пачково на снегоходе зажигали.
    Хмм.. все то все видят Честно говоря все тело болит - у снежика неудобно бак расположен - как раз ногам внутренней стороной бедра упираешься - два синяка сантиметров по 10 в диаметре - да и что то в этот раз нападались по полной Вообще выходные очень продуктивно прошли Только на ром я больше смотреть не могу

Цитата Сообщение от сн Посмотреть сообщение
    djvan, ... хотя если дырка под магнитолу 2 дин, можно поставить ее со встроенным навигатором и не придется его колхозить на лобовуху. правда экран будет 7 дюймов максимум
    а зачем? Штатная акустика очень неплохая -ставить магнитолу нормальную - будет около 20 штук, + уже не будут работать кнопки на руле - или брать более дорогую магнитолу с возможностью подключать кнопки штатные + переходник на 2 дин - там же не стандартные 2 дина - а со спец рамкой - и для чего? навигация у меня есть в телефоне - если надо можно расшарить на планшет который отлично встал - причем без доп вложений - я лучше 20-30 штук на что то другое потрачу тем боле не так часто фильмы смотрю в машине - в основном только дорога на селигер и обратно и отдых летом в лесу (и то последнее время редко - стал с собой проектор брать - в прошлом году в троеручице на июньские прямо кинотеатр под открытым небом был

тут не все на фотке поместились - было почти 30 человек
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Хмм.. все то все видят Честно говоря все тело болит - у снежика неудобно бак расположен - как раз ногам внутренней стороной бедра упираешься - два синяка сантиметров по 10 в диаметре - да и что то в этот раз нападались по полной Вообще выходные очень продуктивно прошли Только на ром я больше смотреть не могу
    У меня после субботы тоже что-то все ноги болят. И с моста падал вместе со снегоходом, на газе тоже по канавам летал.
    Был замечен со съезжающим по твоей спине пассажиром.

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Был замечен со съезжающим по твоей спине пассажиром.
    Это где было?

Кстати не знаешь - а где поблизости от Пачково можно клапана подрегулировать? Есть умельцы какие? А то я никогда не регулировал - конечно описалово почитал как это делается - но по первой боюсь накосячить...А то немного подглючивает иногда - по симптомам на snowmobile.ru говорят - клапана...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

4. Поблизости фиг знает. Если только на острове.

5. Сказали спасибо: djvan
  6. кстати про кино на планшете. рекомендую такую штуку: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=7746666&clid=502
    3д без очков в формате горизонтальной стереопары в связном 3,5 тыс руб только файлы нужны р720, р1080 тормозят.
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    djvan, ... хотя если дырка под магнитолу 2 дин, можно поставить ее со встроенным навигатором и не придется его колхозить на лобовуху. правда экран будет 7 дюймов максимум
    8 дюймов, в штатное место http://www.alibaba.com/product-gs/738579985/8_inches_mitsubishi_outlander_gps_tracker.html
    но звучание хреновенькое... кетай
    jedem das seine

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    кстати про кино на планшете. рекомендую такую штуку: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=7746666&clid=502
    3д без очков в формате горизонтальной стереопары в связном 3,5 тыс руб только файлы нужны р720, р1080 тормозят.
    Да ну нафиг - не люблю я все эти планшетные 3Д - да и к тому же у меня есть планшет - менять пока не собираюсь все утраивает.....

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    8 дюймов, в штатное место http://www.alibaba.com/product-gs/738579985/8_inches_mitsubishi_outlander_gps_tracker.html
    но звучание хреновенькое... кетай
    Да китайский на алиекспресе полно - на наши деньги 10 штук - но смысл???? Там качество вообще гуано - была у меня на сантафе китайская магнитола - это жуть - а тут менять хорошую штатную магнитолу на это дерьмо и еще платить деньги - меня полностью устраивает 6 дисковый мп3 ченджер и подключение телефона (планшета) через аукс

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Да китайский на алиекспресе полно - на наши деньги 10 штук - но смысл???? Там качество вообще гуано - была у меня на сантафе китайская магнитола - это жуть - а тут менять хорошую штатную магнитолу на это дерьмо и еще платить деньги - меня полностью устраивает 6 дисковый мп3 ченджер и подключение телефона (планшета) через аукс
    минус один - звук... в остальном только плюсы . хотя умельцы как-то и с этим борятся
    вообще, для так называемой макс комплектации штатный мафон ущербно-допотопный
    jedem das seine

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    минус один - звук... в остальном только плюсы . хотя умельцы как-то и с этим борятся
    вообще, для так называемой макс комплектации штатный мафон ущербно-допотопный
    да в принципе норм - из минусов для меня - то что нет USB, не понимает русские файлы. А так все устраивает...

11. У мене тожа стоит JVC-900,типа с USB,но блин не люблю музыку в авто,не даёт сосредоточится,особенно в скоростном потоке,типа в пробке можно и кино смотреть и пиво пить,типа до ближайшего поца 4 часа.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 311 из 783 ПерваяПервая ... 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя