Страница 310 из 783 ПерваяПервая ... 308 309 310 311 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Спарцмен епт. В регби поиграл.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0507.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	15529   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0509.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	15530  

2. Макс90, мальчишки без переломов-это редкость! Не переживай! В таком возрасте всё быстро заживает, проходили неоднократно...

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ужас, теперь кушать сельдерей, кунжут и тахинную халву:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    муйня, в таком возрасте 3 недели и привет. первый перелом на борьбе в возрасте 10 лет, а вообще полная симметрия ))
    jedem das seine

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от сн Посмотреть сообщение
    зачем в наше время может понадобиться aux?
    мне нужен аукс, чтобы подключать планшет - через него мультики ребенку, фильмы взрослым... Штатная музыка рокфор 8 колонок и саб меня полностью устраивает, покупать с экраном не считаю нужным - тем более есть планшет 9,7 дюйма, отлично встающий в перчаточный ящик по центру торпеды - планшет поставил, проводочек подключил и смотри себе фильмы - особенно удобно в лесу (когда с палатками, дождь - ветер - жена боится - а так в машину сел фильм посмотрел - через пару часиков вылез - солнышко, хорошо.... Вот в эту поездку уже опробовал планшет - наводки небольшие есть - но только уже на максимальной громкости - и то еле ощутимые - а так все отлично...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

6. Иван, ты лучше расскажи, как вы в выходные в Пачково на снегоходе зажигали.

7. Hawk,рыбачка, ужас какой! у меня (три раза через левое) ниодного небыло. с трудом представляю как достаточно тяжелую травму можно воспринимать как что-то в порядке вещей...

djvan, ну главное чтобы нравилось)
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Да, загипсовали от души, не пожалели. Вообще ключицы достаточно быстро срастаются, на себе проверено. К диете еще добавьте мармелад и холодец. Пусть поправляется!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. djvan, ... хотя если дырка под магнитолу 2 дин, можно поставить ее со встроенным навигатором и не придется его колхозить на лобовуху. правда экран будет 7 дюймов максимум
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19210
    Макс90, ох уж эти мальчишки! Пусть выздоравливает! Сельдереем его, сельдереем!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 310 из 783 ПерваяПервая ... 308 309 310 311 312 ... ПоследняяПоследняя