Страница 308 из 783 ПерваяПервая ... 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 7824
  1. не обязательно обладать hi-end системой чтобы отличить звук с фоном и без
    Бурение скважин для водоснабжения в подвале дома. www.burilshik.ru

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, дело в том, что когда слышишь то, что прослушивают на этих средствах, думаешь - а зачем они?
    Здесь такое дело, Гари. Каждому в общем-то своё, вы слушаете одно, я, например, другое, ктото третье. И это хорошо.

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Здесь такое дело, Гари. Каждому в общем-то своё, вы слушаете одно, я, например, другое, ктото третье. И это хорошо.
    Макс, это не открытие. Я больше скажу - нет плохих жанров, есть плохой вкус, как у сочинителей в этих жанрах, так и у тех, кто их сочинения слушает (а в этом случае, хавает). Поэтому, на хорошей техники эти полуфабрикаты слушать, это уже выглядит однозначно - понты.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. ЛенаО, знаю людей слушающих класику в МП3, вот это понты....

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Классику в мр3? Нормально может быть. Ведь хорошую музыку обрабатываешь внутри себя. А вот у меня стоит премиум Марк таки немножечно Левинсон, а слушаю я те произведения, где слово важнее музыки. Или молитвы. Хотя, и классика есть, и рок-классика.

Но свое наблюдение я отношу и к детству, когда при обсуждении музыки все сводилось к обсуждению частотных и мощностных характеристик техники.
    +

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    У меня в машине, к примеру, кроме Релакс ФМ вообще мало, что звучит. Фон такой успокаивающий, иногда очень симпатичные вещи звучат. но вообще все по кругу, повторы. Главное, чтобы мне не мешало и не было назойливо и тупо-глупо. Знаю людей, которые вобще ничего предпочитают не слушать в машине.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    У меня в машине, к примеру, кроме Релакс ФМ вообще мало, что звучит.
    Все что не вписывается в вашу жвачку=тупо,глупо?

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    По поводу классики и прочей музыки - многие вообще слушают ее, пользуясь переносным радиоприемником - и че?

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    и че?
    Да мало ли извращенцев))) кому то и релакс за рулем не мешает и не усыпляет)))) и чё?

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Вооот.

Я к тому, что давать оценку предпочтениям людей неок. Классика им на МП3 не нравится.

Страница 308 из 783 ПерваяПервая ... 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя